Maria Cheltuitor

А может нужно просто жить..., И каждый день частичку бытия сжигая, Тепло своё кому-то подарить, В ответ любви совсем не ожидая. Да, важно помнить.... Если что-то хочешь получить ,то ,не забудь отдать сначала... 🖼

Ответы
Николай Дубинин

...мы без того, получаем то, что отдали когда то. Просто забыли ...и, вот получили. Так что, получив то, что нам приносит боль, не нужно торопиться отдавать с процентами (мстить), или пребывать обреченно в обиде. Присмотреться, что мы отдаем, и почему ...окружение и ситуация покажет, верно ли мы поняли

Валерий Б

Частичку тепла отдать ты не забудь... Чужому ты теплу прокладываешь путь Как путеводная звезда сияет в темноте И может быть тогда достанется и мне И чья то теплота мне душу отогреет.... И лишь злодей так сделать не суммет

Maria Cheltuitor

😂 🤣 😂 🤣 Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что, когда жена с работы вернется, мне — ХАНА…

Maria Cheltuitor

Жена — мужу:

— Ты что, пил?!

— Я?! Да я тока жрал! Котлеты, картошку, огурцы, селедку, водку…

Ол
Ольg@

👍 😂

Евгений Антонюк

Не все, с кем ты поступал по-дружески, поступят с тобой по-дружески. Но и еще меньше вероятность, что с тобой однажды поступят по дружески, если будешь редко с кем поступать по-дружески.

Владимир Ракивненко

......Мы... часто в жизни... ищем идеал... Критерии дурацкие приводим... Хотим поверить в сказку... Чтобы... всё к ногам... И получаем... одиночество в итоге... Зачем пропустили, Мария?

Maria Cheltuitor

В ЖИЗНИ И ТАК МНОГО НЕГАТИВА...А МНЕ ХОЧЕТСЯ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ НЕМНОГО УЛЫБКИ И ДОБРА... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Ракивненко

Похвально! До встречи! ))

Владимир Ракивненко

№ телефона?

Maria Cheltuitor

МОБИЛЬНЫЙ ??😁 😁

Юхан, Горловка

Не жги частичку бытия, она кому то пригодится.
Люби, живи добро творя и жизнь сама преобразится

Юхан, Горловка

Одииииин рааааз в гооооод, сады цветуууут! 🙂

Юхан, Горловка

Не знаешь что сказать? Вызубри, как "Отче наш" и говори. Каждый день, каждую минуту. Родителям, детям, любимым, всем говори!
- Я люблю тебя, Солнышко!

Моя Душа скиталась во времени и пространстве. Она искала тебя. Искала чтоб сказать - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Я люблю тебя, Солнышко.
Этот Мир был создан для того, чтоб мы встретились, чтоб для тебя звучало: Я люблю тебя, Солнышко!
Моя Душа готова уходить и возвращаться, чтоб снова и снова встретить тебя. Чтоб прозвучало снова и снова - Я люблю тебя! Солнышко!
Это мой новый "вопрос", на обсуждайке.

Юхан, Горловка

А вот этого не надо. Седечко беречь нужно.

Андрей Друг

это как Костёр Макаревича? отдать себя всем...или выбрать конкретного человека?)

Maria Cheltuitor

🖼 на ВАШЕ усмотрения

Ар
Арина

Привет! Правильно, что-то получая, что-то отдаем. Но все же лучше отдавать.

Ар
Арина

Благодарю!!!!🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Очень благодарна, только за что?

Maria Cheltuitor

просто так... 🖼

Ар
Арина

классные розы!!!!💋

Любовь Волынская

👍 👍 👍 🌈 ☀️ 💓 🙌 Да, Машенька........ДА!)))

Maria Cheltuitor

добрый день ЛЮБОВЬ ..Сегодня ко мне прийдет внучка и сфоткает мне мою работу..и ели получится выставлю...правда еше рамку не заказывала...очень у нас они дорогие... 🖼

Любовь Волынская

Хорошо, Машенька!

Eli Mamedov

Бог так поступаеть как вы думаете все люди его любить

Maria Cheltuitor

конечно..я тоже современая.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

доброе утро АЛИ...А У МЕНЯ ватсап нету..у меня есть месанджер..от фейзбука

Eli Mamedov

ватсап открой милая и спасибо за доброе желания взаимно

Maria Cheltuitor

я не знаю как..и наверно мой телефон не имеет такие функции...у меня прозьба вычеркни номер телефона...чтоб другие не беспокоили тебя...и напиши в личку..

Анатолий Гусаров

ну,что же,мысли неплохи.Спасибо за хорошие стихи!

Анатолий Гусаров

и вам удачи...И не иначе

Ме
Мечтатель...

Закон сохранения энергии в лирической форме...

Александр Я

да исходящий поток благороднее, чем входящий

Татьяна Зуева

Ну как в магазине,не заплатишь не получишь.

Maria Cheltuitor

https://i.mycdn.me/image?id=861219139811&t=38&plc=WEB&tkn=*7VwB0I5KniVV9M9RlbLpTfycW9M

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

🖼 прикольная картинка))))

Андрій. Ми З України!

🖼

Янес Вецлам

А ещё можно. Очень красивые стихи. Ваши?

Янес Вецлам

Благодарю.

Янес Вецлам

Один не осилю.

Ма
Марта

Прекрасные слова. Спасибо. Очень верно.

Константин Антоненко Ff

Солидарен! Но не со всеми получается...

Maria Cheltuitor

https://i.mycdn.me/image?id=861219139811&t=38&plc=WEB&tkn=*7VwB0I5KniVV9M9RlbLpTfycW9M

Леонид Осауленко

Спасибо,радость моя,хорошо сказано!

Леонид Осауленко

Класс! С добрым утром!.

Maria Cheltuitor

доброе утро ЛЕОНИД...ХОРОШЕГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ !! 🖼

Леонид Осауленко

Взаимно!

Татьяна Мороз

🖼

Maria Cheltuitor

https://gif1.mycdn.me/image?id=858448814007&t=44&plc=WEB&tkn=*dq22Irmgg43zQ3KQiQlePbe8JkU