Любовь Яворская

Считаете ли Вы,что в школах надо возобновить уроки НВП и санитарного дела?

Ответы · страница 2
Елена

Да, обязательно. Хочешь мира- готовься к войне!)

Ду
Дульсинея

Надо преподавать то, что пригодится в жизни

Лог Дог

Считаю что нужно вернуть трудовое обучение

Ка-Валерчик Гузенко

И Октябрят, и Пионеров, и Комсомолок))🙏😎((

Любовь Яворская

А,знаете,Валера,и это неплохо!Это я Вам,как учитель.говорю!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык я только с комсомолками общался! Сам не состоял))🤫((

Любовь Яворская

А,между прочем,в комсомоле было ОЧЕНЬ,даже,неплохо!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык пробовал, сперва не приняли. А потом грят-- напиши заяву, так возьмём! А я уже расХотел...

Татьяна G

очень классная вещь...как и вождение авто

Любовь Яворская

Кстати,и автоделу .тоже отводилось несколько часов!👆

Татьяна G

да я получила водительские права на вождение авто в категории вс...грузовики до 305 тон и легковые авто...

Татьяна G

да как и права на управление плавсредствами - моторными лодками...

Musk Therapy

Да, детям же так легко живётся без этого.

Владимир Инкогнито

Да, разумеется. И с практикой по навыкам.

Любовь Золотарева

Думаю, что да, особенно санитарные дела.

Ма
Марина

Их не мешает знать, но недо фанатизма

Алла Аа

Обязательно. Мы- воинственный народ.

Любовь Яворская

Война-нападение!Оборона-защита!👆

Алла Аа

Тогда вопрос : защита .. что это? Махание кулаками или всё -таки привлечение армии к боевым действиям?

Любовь Яворская

Защита должна быть не только кулаками!

Алла Аа

Воооот! И это есть боевые действия. А постоянные ( в Вашей транскрипции) обороны- военный опыт. А то , что у нас " бронепоезд где-то припрятан" - так это уже в гены наши вписалось...Потому и получается , что мы воинственный народ , но в нужное время.

Любовь Яворская

Значит,это НУЖНОЕ время и подошло!

Александр Коц

И не только, ище желательно эстетику

Любовь Яворская

Этот предмет есть.Называется по-другому!

Александр Коц

Только что он не как не помогает детям быть культурными

Любовь Яворская

"Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому!Родители-пример ему!"

Гармония Россия

Думаю, нужно поторопиться. 😁

Al
Ali

А зачем убирали эти уроки

Виталий

Так вроде давно ввели..

Андрей Григорьев

я БЫ ИХ ПРЯМ В БИЛО)))))

Ви
Виталий

Лучше юридического

Ви
Виталий

Это не не плохо это необходимо!)

Сергей Анахин

Обязательно. И ГТО

Сергей Анахин

Только теперь нужно учить стрелять не из мелкашек,а пользоваться антидроновыми ружьями. Я думаю что молодежи это по будет легко, не трудно

Wlad Korn

Да, обязательно.

Евгений Бриг-Снежин

и АВВА тоже мои любимые ДИСКО песни!())

Евгений Бриг-Снежин

С Днём Победы! „Время не имеет власти над величием всего, что мы пережили в войну. А народ, переживший однажды большие испытания, будет и впредь черпать силы в этой победе.,, / Г.К.Жуков/..!? С 9 МАЯ - друзья и боевые коллеги по оружию РФ и СССР!.... Победы за нашими сынами!?

Черная Мамба 🇷🇺

Так ОБЖ же есть

Любовь Яворская

Это - немного другое! На уроках НВП учили обращаться с оружием.А на ОБЖ-оказание первой медицинской помощи.Маловато.

Черная Мамба 🇷🇺

А мы противогаз еще одевали))))

Черная Мамба 🇷🇺

Потом девочки ну и я заортачились, мол прическу портит и лак для волос на голове) нам разрешили одевать на мальчиков))🤣🤣🤣