Магомед

заставила таки корона всех носить хиджаб

Ответы
Максим Jw

Интересный факт происхождения паранджи.
Было бы хорошо напомнить тем, кто носит паранджу, может быть они одевались бы иначе. Паранджa происходит из культа Астарты в древней Месопотамии. В честь богини плотской любви, все женщины без исключения, должны были заниматься проституцией раз в год в священных лесах, окружавших храмы богини. Чтобы не быть узнанными, женщины из высшего общества взяли в привычку вуалировать себя полностью.

И не забывайте также, что Мустафa Кемаль, известный как Ататюрк, первый президент Турции, с 1923 по 1938, он нашёл правильный способ заткнуть фундаменталистaм того времени рот.
Он покончил с ношением, издав простой закон с немедленным эффектом: все турецкие женщины имеют право одеваться так, как они хотят. Тем не менее, все проститутки должны носить паранджу. На следующий день паранджи в Турции больше не видели.
И это ещё в силе ! !

«Когда Иуда увидел её, он принял её за блудницу, потому что у неё было закрыто лицо.» (Бытие 38:15)

–1
Вера Ерошенко

Верно подмечено😁В Китае летние шляпки выпустили ,с молнией впереди,чтобы маску не одевать😁😷

Дмитрий Донченко

Ой, не говорите, доброе утро, такое не одному проповеднику не удавалось... печально как-то.

Го
Горец

Магомед весь мир был против хиджаб, но всевышний сделал так что все закрылись)

Галина Д

Совсем на хиджаб не похожа маска медицинская. И не мечтайте!

Магомед

я и не мечтаю

Галина Д

Это хорошо

Ирина

Твоя корона заставила носить хиджаб твою мадам))))

–1
Магомед

я не король, у меня нет короны

Ирина

Но баба то ходит в хиджабе)))

Магомед

нет

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно. Врачей - космонавтов или пришельцев....

Изя Поцман

Независимо от пола и гражданского состояния....

Natalja Seleznjova

Открой личико Гюльчатай и чья религия впереди

–1
Магомед

вопрос не в религии

Natalja Seleznjova

Все лица позакрывали

П*
Пётр *

Вот так постепенно все и станем вашей релиии

Магомед

наша религия -атеизм

✨Т
✨Таньюша✨

Что-то новенькое..

Любовь Бородина

Не зря я в ноябре в Дубае примеряла😉😊

Любовь Бородина

Ей! Пусть будет так, как есть: каждой курице свой насест

Магомед

не возражаю

Любовь Бородина

А гостей принимать всегда приятно.

Магомед

ага

Любовь Бородина

Ждем'с. В наше сидячее время это ожидание почти безнадежно.

Галина Л

Хиджаб-это красивее одноразовой маски.

Ма
Малышка

к счастью не из религиозных побуждений

–1
Андрей Ростовский

🥳маскарад отложили до осени😁😁😃

–1
Эп
Эпикуреец

Мусульман далеко заблаговременно.))

Эл
Элексей

не корона а ставленники придумщики

–1
Александр Борисов

Главное, на мозги хиджаб не одевать

–1
Катерина Горностаева

И стали мужики похожими на баб))))

–1
Магомед

и что делать

Катерина Горностаева

Думать головой, когда решаете нарядить на женщину мешок

Магомед

что, маски не носить?

Катерина Горностаева

Думать головой))) еще раз пробуй

Магомед

думать то думаю, маски носить или нет?

Сухат Жена Фараона

временная мера😂☀️😂☀️😂

Влюбленный В Жизнь)))

Между прочим в Москве заявили что больных кишечника на 80 процентов меньше стала ..как начилось это вирус

Сухат Жена Фараона

естественно

Магомед

а что такое больных кишечника?

А*
Алёна ***

Вас заставила.. Меня нет

Магомед

Вас ничто не заставит ничего предпринять