Ин
Инна

Посоветуйте, пожалуйста, российский сериал детективный, который Вам понравился?

Ответы
Телефонист Вася.а

Нет таких.С пятой минуты понятно,что убийца дворецкий.Все,как по одному лекалу скроенные.

Анна Сова

мне нравится с любимым актерами...посмотрите сериалы по книгам Анны Малышевой, читать не могла, а вот кино и актеры -понравилось ...и не нудно. По книгам Абдулаева, английские "Она написала убийство", наши "Мажор" "Я вижу"...напишите просто в запрос ...российские детективные сериалы по книгам российских писательниц..Устинова, Александрова Наталья, Полякова Татьяна, Серова...и т д..мне нравиться мелодрамы по книгам Е.Вельмонт и актеры классные...

Телефонист Вася.а

Смотрел некоторые.Не нравятся.И это не беда российского кино.Общий кризис жанра.Молодые ищут новые формы,но пока ничего стоящего нет.Посмотрел( иногда даже вроде понравилось) ,завтра уже толком не помнишь,о чем была речь.А,уж пересматривать вообще желания нет.

Анна Сова

а я наверно просто устала от серьезности и хочу смотреть и ничего не анализировать, а просто отдыхать... вяжу в это время...

Евгений Богатов

ворона с Боярской, потерявшие солнце, выжить любой ценой

Бабайкин Юрий

Первые Ментовские Войны или мистика Девять неизвестных

Во
Вовочка

Мамочка я киллера люблю

Во
Вовочка

А еще Балабол и
Агент особого назначения