*** Сергей ***

Когда предоставляется возможность изменить жизнь к лучшему,боимся потерять то что есть,нас часто сбивают с наших целей,родственники,друзья,знакомые?

Ответы
Лилия ***

Есть классная притча по этому поводу: о глухом солдате, из тысячи мужей вершина покорилась только ему, потому что он не слышал о том что это невозможно и у него ничего не получится))) вот так и у меня было, однажды я перестала всех слушать и Вероне изменила жизнь, начала все с чистого листа, теперь мне все по плечу!

Алина Измайлова

если это Ваша цель , Ваше желание и стремление , Вас ни что не собьет......рано или поздно Вы все равно прилете к этому итогу, только с ценой потерянного времени..... это так же касается и обратной стороны вопроса, когда мы не прислушиваемся и не видим знаков нашей судьбы....

*** Сергей ***

Нужно было написать , что вопрос для женщин, все равно спасибо за ответ !!!

Алина Измайлова

мне сейчас обидеться на то, что вы не сочли мое мнение за женское ? или пояснить что под "ВЫ" имеется ввиду человек, какого бы пола он не был?

*** Сергей ***

ВЫ любите обижаться ? я просто пояснил , ваше право воспринимать мои слова как предпочитаете по жизни

Алина Измайлова

я написала именно потому что не очень поняла Вашего пояснения.... *** Сергей ***
Нужно было написать , что вопрос для женщин, все равно спасибо за ответ !!!

Алина Измайлова

Настоящий мужчина) знает как успокоить женщину ) спасибо )

Татьяна

Шанс выпадает очень редко. Не каждому дано им воспользоваться. Чаще отказываемся от собственной неуверенности или не понимаем, что это шанс, и потом всю жизнь жалеем) Как- то так.

*** Сергей ***

Очень хороший ответ ! Мне нравится ваше рассуждение! Спасибо большое !

Татьяна

На здоровье!

Валькирия

Для этих целей закупи флажки( любые)как только начинаеться гудешь... раздавай родственникам ,друзьям,знакомым, обозначая направления их движения песней.. а сам все меняешь ...

*** Сергей ***

Я и без флажком всё изменю, вопрос относится к одной женщине .

Валькирия

И каких коментариев ждете от общественности? Может проще в личку задать ...той самой. А?

*** Сергей ***

Уже не имеет смысла....а вопрос, он просто остался , пусть живёт )))

Валькирия

Имеет еще как имеет ...Вы простите но это читается между строк...грусть

Алевтина Фирсова

Изменила свою жизнь в корне , когда пришло время .... села в поезд и уехала в никуда , ни к кому .... и я рада своему решению и действию ... ТАКОВ МОЙ ДЕВИЗ - ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ ....

Людмила Негодина

Если бы знгать наверняка,как лучше,стали бы мы кого-то слушать и сомневаться!Не всегда угадаешь,где ,с кем и как лучше!Не спешите менять жизнь,это может стать ошибкой.))

*** Сергей ***

ошибкой сказать ЛЮБЛЮ а потом передумать и предать человека

*** Сергей ***

Если вы женщина говорите люблю , то пож ЛЮБИТЕ всю жизнь , не нужно отказываться или не говорите это слово если не уверены

Людмила Негодина

Вы,Сергей,еще очень молоды и не хотите понять,что чувства человека нельзя взять в рамки и заставить их там быть вечно.Все в этом мире меняется,проходит,на смену этому приходит что-то другое,с чувствами тоже так происходит.Ваша боль тоже пройдет,как и все остальное

*** Сергей ***

По вашему только в молодости чувства живут а с годами проходят , вы это для чего говорите меня убедить или себя успокоить ? Чувства и ЛЮБОВЬ живут столько ск хотят этого ДВОЕ а не один и если не забывать значения слова ЛЮБЛЮ то отношение по жизни будет НЕЖНЫМ всю жизнь, при ссоре это вспоминайте , что человек перед вами самый ДОРОГОЙ

Валентина Садовенко

А если взять и изменить и не кого не спрашивать и ни чего не говорить. Лучше получится. Говорят хочешь рассмешить бога поделись своими планами с окружающими

Abaddon😈

вы знаете,что бы не говорили родственники,друзья и знакомые,делайте так,как считаете нужным,потому что это ВАША жизнь,и никто лучше вас её не проживёт!

Эльмира Абселямова

Человек...хозяин своей жизни Как поступите так и будет ВСЕГДА))) если только вы не подопытный мышенок Тому да некуда деться Клизма ..значит клизьМА

Эльмира Абселямова

не за что..про декабрь писала другим людям))

*** Сергей ***

))) теперь прояснилось ))) Хорошего вам вечера !!!

Эльмира Абселямова

и вам не скучать )))привстаньте разомните ножки ручки выпейте водички с лимоном..))и споки ноки)))

*** Сергей ***

)) а вы заботливая !! Хорошая черта ! Добрых снов !!!

Эльмира Абселямова

да ?? спасибо не очерствела

Маруся

Решение нужно принимать самому,но предварительно взвесить все за и против, и вообще менять что-то это всегда риск, так что решать вам.

*** Сергей ***

Хорошо если бы все женщины то же так думали и не слушали никого

Маруся

Вы наверно молоды,а у меня большая часть жизни за плечами,поэтому я так думаю,но в жизни приходилось менять, и пазлы складывались,но и время было другое и люди другие. Удачи вам дерзайте, думаю если очень хотеть то все получится!

Людмила Георгица

Когда вы хотите заработать денег разве у вас кто-то отбирает то что у вас было? Нужно слушать свое сердце, а не слушать мнение других.

*** Сергей ***

Хорошо ответили Людмила , спасибо !

Наталья Казаченко

Практически всегда самые главные наши недоброжелатели - самые близкие люди. и притом из самых лучших побуждений.

Нина Владимировна

Именно так. А вообще-то обернешься вокруг, а терять-то и нечего. И все равно продолжаешь дальше так же жить

Нина Владимировна

Именно так. А вообще-то обернешься вокруг, а терять-то и нечего. И все равно продолжаешь дальше так же жить

Ка
Катя

Верь в себя.И помни простую истину,:лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать и потом жалеть об этом

Мавка Аленка

Просто втайне от самих себя мы не настолько уверены в необходимости и правильности этих самых целей.

Ариша Сибирячка

Да, боимся. А если нас кто-то сбивает - значит, пока мы сами не готовы к переменам. Причина - в нас самих.

Татьяна .

Не,надо боятся,вперед к,новым,вершинам,слушайте,свое,сердцо оно подскажет главное,вовремя,услышать.

Татьяна .

Я,не шучу,готова прийти на помощь мужчине,с такими красивыми руками.

*** Сергей ***

🌹 Спс Вот вам цветочек !!!

Татьяна .

Спасибо вы,такой,галантный,мужчина,внимательный,

*** Сергей ***

Очень Приятно Таня !!! Вы оч красивая !

Татьяна .

Спасибо а вы,приятный,человек,Сергей.

Дмитрий Абжалимов

Да, и это большая проблема! Способность к независимому мышлению и собственным решениям- верный путь

Бакытгуль Нурмолдина

как говориться в жизни нужно платить за все . и если вы хотите лучшей жизни нужно бороться за это.

*** Сергей ***

Не всегда воображаемое лучшее является НАШИМ , бороться нужно только за ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ

Бакытгуль Нурмолдина

ну тоже верно))