Алена Яникеева

Реклама. Шампунь лошадинная сила -- волосы растут прямо на глазах!!! Вопрос зачем нам волосы на глазах, ведь у глаз совсем другое предназначение????))))

Ответы
Асхат Смаков

Вы,видимо,большая(не в физиологическом смысле)поклонница Задорнова.Но,следуя этой логике,очень многие выражения нужно просто исключить.Здоров,как лошадь,например(200кг веса и ржёт периодически).Не обеднеет ли русский язык,если воспринимать всё буквально?

Александр Бирюков

У тех кто рекламировал наверное обычное дело волосатые глаза.;)может поэтому и ходят в очках к главному парикмахера:)) 😉

Алена Яникеева

100 ПРОЦЕНТОВ)))

Вадим Джус

Зделайте мужу когда будит мить голову панемножку на голову шапуни штоб не видел молто зуби чистиш ето просто жопа

Наталья Федорова

Верно подметили. Реклама иногда убивает своей глупостью. А ведь рекламщики неплохо зарабатывают! Глупость в цене

Игнатова Алефтина

Ну да, - это прямо как в анекдоте: сегодня увидел в ванной шампунь жены "Длина и сила". - На всякий случай помыл всё...

Владимир Ольшанский

Неужели Вы серьёзно считаете,что работники рекламного бизнеса имели в школе"пятёрку" по русскому языку...

Алена Яникеева

Я не думаю, а констатирую факт))))

Дарьюшка Мальцева

Точно... и что лошадиный шампунь для человека не подходит по хим составу и соответственно свойствам

Александр Лебедев

Если у них растут прямые волосы на глазах, значит скоро выпустят шампусик для роста кривых волос

Мир

Порой удивляет, чем интересно создатели рекламы думают прежде чем выкинуть ролик на публику...

Марина

Есть еще бальзам Лошадиная сила, так вот с ним вообще мимо дома трое суток можно бегать...

Alibaba Alibabaevich

Во! Не только я заметил! Это все фигня...Это выражение меня просто таки пугает!)))))))))))

С.л. Максимов

В погоне за наживои ,я в шоке от всего ,что сейчас продают и производят, а реклама

Людмила

Само название отталкивает. У тех кто его придумал нет никакого воображения.

Алена Яникеева

Именно так)))

Александр Голубев

Прочитал рекламу, длина и сила... На всякий случай помыл не только голову.

Коля Гуров

может это кому то надо ? ведь это спрос рождает предложение, не так ли?

Виктор Чернышов

я вот уже перестал удивляться нашей рекламе ..такую чушь иногда несут

Татьяна Калина

Цель рекламы-прибыль любой ценой,чем наглее ложь,тем больше прибыль.

Вик Тор

Жаль, что Вы это видите боковым зрением!?? А не зашоренными, ЛОШАДИНЫМИ глазенками, покупателей.😚😂🌹

Татьяна Калина

Я не вписалась в общество потреблядства!🙌💐☺️

Вик Тор

Хорошо что хоть окончание фразы преотличное.😂

Вик Тор

😣🍷🍾🍇🍓👌

Вик Тор

👌

O`yura O

Можно еще соль насыпать на глаз и расстояние определить ту да же

Митёк

Где бы шампунь от волос найти. Устал. 20 лет бошку брею☺️

Ольга _____

Мне больше нравится реклама "Вы достойны этой помады"😉