Екатерина

🖼 С 1920 по 1948 год Германия, за учиненные кровопролития, была трижды наказана, подобно Спарте. Как её наказали?

Ответы
Марат

Контрибуции, сокращение территорий и запреты на вооружения и армию.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это пример как могут быть бездумны и управляемы массы народные....

Марат

В картинной галереи Налле, есть портрет мужчины, нарисованный в 20-х годах. Художник изобразил не Гитлера, а харизматичного человека, вождя. После поражения в первой мировой войне и всяческих унижений Германии нужен был вождь, который бы ее поднял. Художник почувствовал что хочет народ и изобразил такого человека. Почему им стал Гитлер, а не Тельман непонятно.

Екатерина

нельзя расти на костях других...а Гитлер так решил двигать нацию..

Марат

Что у вас в Приднестровье говорят политики: Молдова и Румыния кака.

Екатерина

С тех пор как Молдова брызжет слюной на Россию, которая нас поддерживает, она уже без штанов осталась...

Rafail Kanyukaev

Репарации и контрибуции, (деньгами)

Екатерина

и запрет на участие в трех Олимпиадах....за I Мировую и I I-ю...

Rafail Kanyukaev

Там ещё были ограничения по армии, флоту, авиации, вооружениям

Екатерина

наверное..спасибо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не разрешили производить оружие !

Екатерина

не пустили на ОЛИМПИАДЫ....а оружие к сожалению производилось и будет долго еще производиться...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии не производиться тяжелое оружие .

Al
Ali

Сильно но поднялась назло всем

Екатерина

)))