Анна Сова

что патриотичней флажок на машине или выбросить окурок в урну?

Ответы
Александр

Собрались девки на девичник,
Винишка взяли, то да сё,
Закрылись тихо в чьей-то спальне,
Разговорились обо всём.
Делились тайнами, мечтами,
Всем сокровенным, что нашлось,
У каждой был богатый опыт,
Вино тихонечко пилось.
К утру открылась дверца шкафа
И выпал труп… Вот это да…
Поручик Ржевский в голом виде.
Бедняга умер от стыда.

Николай

Если выбросить окурок в урну,а мешок с мусором на обочину.Патриотизмом и не пахнет.Так если не курящий(все табачные фабрики иностранные),с флажком на машине.Больше похоже на патриотизм😂

Aлександр Кузьмин

патриотизм - есть владение самцом определённой территорией земли . . . . как бы ваш вопрос сюда пристегнуть ?

Нина Посадская

Окурок в урну - это культура. Флажок на машине - дань моде. При чем здесь патриотизм?

Анна Сова

при том что, едут с флажком патриоты, а окурки в окна выкидывают...

Нина Посадская

Это не патриоты. Я же говорю - дань моде.

Анна Сова

флажок дань, а окурок в урну это патриот...

Нина Посадская

Скорее культура. А в чём заключается патриотизм?

Анна Сова

да это культура, но флажок ,считают поддержка статуса и патриотизма и гордость за страну, патриотом России, а окурки под ноги,загаживают Россию свою.....так, что флажки, просо мишура получается....и чистый фарс...лучшк окурок или бумагу от мороженного в урну бросить...

Валерий

патриотичней просто любить свою Родину и быть готовым защищать ее

Анна Сова

Так наличие флажка это не любовь к родине а могут быть понты а выброшенный окурок мимо урны неуважение к ней.

Валерий

просто я не курю и естественно не сорю и терпеть не могу людей к то бросает что либо мимо урны а флаг Родины я уважаю

Rita

Естественно,выбросить окурок в урну,что редко сейчас увидишь.

Бо
Борис

ВЫтащить капиталы из оффшоров и заплатить налоги на родине...

Анна Сова

мои капиталы на родине и все уплачено. А к офшоры сейчас сыпятся и с 18 года вступает закон, о автоматическом извещении налоговых инспекций на не граждан стран в их страны....

Бо
Борис

Мои тоже на родине, да их и нет, собственно...

Бо
Борис

Не обижайтесь на меня, ничего личного. С Новым Годом!

Сирана( Ирина) Деркачева

Конечно, второе. Так живут давно все цивилизованные страны.

Се
Сергей

Выбросить окурок в урну - быть патриотом планеты Земля.

Алексей Малахов

Не воровать не брать взятки и крепить оборону страны.

Игорь Марков

Патриотично держать флажок в руке и бросить курить ...

Oleg Dobronravov

Прожечь окурком флажок и выбросить обоих мимо урны...

Владимир Ильюшенков

ВЫБРОСИТЬ В УРНУ ТОГО КТО ВЫБРОСИЛ ОКУРОК МИМО УРНЫ

Виктор Пыхтин

А поприземленнее вопрос можно сформулировать?

Анна Сова

очень просто флаги на машины вешаем, патриоты, А окурок мимо урны и банки после пива и т.д.

Марина Любинская

патриотичнее попадать в унитаз, когда писаешь

Анна Сова

для женщины, конечно, вопрос, архи важный...

Марина Любинская

ну, не более, чем окурок в окно

Михаил Андриянов

вот я не курю, и флажок какой расцветки,А??????

Анна Сова

типа георгиевская лента....вроде патриот едет а окурки под ноги бросает....

Михаил Андриянов

Типа Т ы определись в какой стране ты жив1шь?

Анна Сова

просто вешать ленточку, как бы патриот, а гадить себе под ноги...

Михаил Андриянов

ленточку не как бы --- ПАТРИОТ!!!!!!! а под ноги гадит толкько шакал трусливый

Виталий Гончар

Завернуть окурок в флажок и бросить в урну.

Николай Катуркин

Патриотично, выбросить окурок из кремля!

Бабайкин Юрий

У нас нереально штрафуют за такие вещи

Артур Штабель

второе 0образец для подражания.

Артур Штабель

Казахстанский я ---и родители..

Анна Сова

Понятно. И где живете, у нас же целый поселок есть по дороге на Мамоново?.

Артур Штабель

Зеленоградске.

Анна Сова

А понятно.