Ве
Вероника

У жизни нет пути назад, Прошел рассвет, пришел закат. Не ценим жизнь - бесценный дар, Бежим, летим, как на пожар. Теряем время в суете И делаем дела не те.....🤦‍♀️🤷‍♀️Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять!!?🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Сергей Щербаков

Привет. И это точно всё так и есть в жизни. Спасибо Огромное при Огромное 🎄🌹🥂🍫🍾😉✌️

Кот Ученый-Чтец

Вероника.... мы каждый из нас проходим свой спецназ ...У каждого своя программа+судьба..

Любовь Вотинцева

🖼

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!♥️🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Благодарю Вас !!! Потеряла вас.Сама долго отсутствовала..Рада вас Галина, видеть.. Будьте здоровы и берегите себя!!!.🙋‍♀️🌹 🖼

Галина Мазяркина

Вероника, вас долго не было, всего ам доброго, главное здоровья.☕🍰🍫

Ве
Вероника

Благодарю, Вас ))Взаимно !! Будьте здоровы!! Берегите себя, Галина ..Эта зараза никого не щадит..((🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно.🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Будем надеяться.👍♥️🌹

Людмила Мухорина

Солидарна и четка сказана.

Евгений

Благо Дарю, Взаимно

Василий Галемский

благодарю

Юр
Юрьевна

спасибо

Вера Ерошенко

Везения !

Игорь Фолимонов

Спасибо

Al
Ali

Спасибо

Алёна

Взаимно

La Testa

Верно

Cviyатыiy Гнэзд

каиф

T T A A

👍🙏

Сергей Поляков

Спа

Во
Володя

✌️

Сергей Финогенов

🤝