Не Путевый Провокатор

познакомлюсь с красивым нежным тело 🖼 познакомлюсь с красивой попой и стройными ногами 🖼 ТЫ мне что предлагаешь ? природой раздавленное тела 🖼

Ответы
Лариса

Все должно соответствовать. Вашему раздавленному предлагается её раздавленное.

Лена

А красивые тела себя не предлагают. Это удел избранных мужчин

Не Путевый Провокатор

у тебя тату есть тело красивое ? а попа ?

Лена

Мне 61 год и мне многие молодые могут позавидовать. Только я прожила бОльшую часть жизни и понимаю, что это все фигня. Меня волнует только ЗОЖ в этом вопросе. И никаких тату. Я хренью не занимаюсь. Это удел незрелых подростков. А красивое тело требует денег. Нищие пусть смотрят картинки.

Еп
Епифания

Кукиш или шиш вас устроит?

Не Путевый Провокатор

если есть тогда ДА ! 🤣

Еп
Епифания

Забирайте

Tofiq52 Abbasov

Idotizm