Ответы

Лариса
Все должно соответствовать. Вашему раздавленному предлагается её раздавленное.

Лена
А красивые тела себя не предлагают. Это удел избранных мужчин
Не Путевый Провокатор
у тебя тату есть тело красивое ? а попа ?

Лена
Мне 61 год и мне многие молодые могут позавидовать. Только я прожила бОльшую часть жизни и понимаю, что это все фигня. Меня волнует только ЗОЖ в этом вопросе. И никаких тату. Я хренью не занимаюсь. Это удел незрелых подростков. А красивое тело требует денег. Нищие пусть смотрят картинки.
Еп
Епифания
Кукиш или шиш вас устроит?
Не Путевый Провокатор
если есть тогда ДА !
Еп
Епифания
Забирайте

Tofiq52 Abbasov
Idotizm