Александр Демидов

Вопрос дамам: Бытует мнение, что среди двух подруг одна красивая, а другая являет для неё выгодный фон. Так вот Вы были (или есть) первая или вторая?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Я была серой мышкой на фоне своей подруге. Но полюбили меня и сделали самой счастливой на свете.

Любовь Золотарева

Кстати, моя подруга любила до обморока этого молодого человека. А она была по всем статьям молодец. И умница, и хорошенькая, и спокойная. А я лишь была веселая.

Александр Демидов

И, как потом... отношения с подругой?🙂

Любовь Золотарева

Мы с мужем уехали в другой город. Но ей это не мешало поздравлять его и присылать ему маленькие подарочки. Это было всегда, пока его не стало. Но, когда я приезжаю в свой город, я с ней встречаюсь и мы, как давние подруги. общаемся. Без всякой злости. Наверное,она была довольна тем, что имела доступ, а я не препятствовала, потому что выбрали меня, а не ее.

Александр Демидов

Интересная история... Спасибо.

Любовь Золотарева

Спасибо и Вам, что приняли мою историю.

Галина Баринова

Мы были три подруги: одна красивая (лицо), у другой красивая фигура, а я оттеняла и ту и другую))

Елена Шумицкая

Была у меня подруга меня везде типа как ширмочку)))везде вместе ходили Но до поры до времени

Александр Демидов

Интересно.., что должно было произойти, чтобы настала та "пора и время"?🤔

Елена Куприянова

мне эти отношения никогда не казались правильными. У меня просто подруги. Дружим по 40-50 лет.

Лидия Прозорова

у меня много подруг-одноклассниц.они все красивые и умные.а фоном для них являются их мужья

Mi
Mila

Сложно сказать, потому как... я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)))...

Анжелика

В молодости первая.Сегодня уже не важно!

Александр Демидов

И с юмором порядок... Да?😉

Маруся Климова

О! Когда мы идём с Анечкой в театр, то, естественно, что я её "старая страшненькая" подружка.

Галина Юлинова

Никогда не выбирала подруг по внешности, поэтому и дружим столько лет, сколько знакомы....

На
Надежда

Если подруги то на равных, а если для окружающих, то это не подруги, а одно не дорозумение

Нина Смышляева

В некоторых случаях 1.очень близкая подружка тоже была не дурнушка.Была смелая, бойкая.

Нина Смышляева

Молодость прошла.Остались воспоминания.

Галина Коровина

Я у подруг всегда была маленькая и меня опекали. На танцах зато не когда не стояла.

Надежда Тарасенко

Мы равные были, даже платья шили одинаковые..Теперь её нет и мне её так не хватает !

Патимат Касумова

Наверное чаще так и бывает, редко встретишь дух одинаково красивых идущих рядом.

Ta
Tatyana

Подруга есть подруга. Это мужчины придумали такую глупую классификацию подруг

Людмила Лидер

Никогда не была красавицей. Конкуренто тоже не было. Красота - это не критерий.

Альмида Полякова

....это вообще не моя история, если были подруги, то сохранились на всю жизнь....

Ол
Ольга

а нам Другие не надобны....... харизма если есть- фона не надо-с 😜

Татьяна Нестеренко

И первая и вторая смотря что думаю я и что думает подруга. Я не думаю об этом.

Этоя

Как говорит моя подруга: Я радуюсь, когда подруги толще меня... 😄😄😄

Ирина ******

Я с подругами на равных, так как в дружбе нет разделения на первый-второй!