Вести Скрепечества

Atomic Heart – не игра, а унылый кусок говна на палочке. Дешёвый плагиат BioShock, с мыльной графикой и унылым сюжетом. И дебилом-ГГ, опускающим шуточки ниже пояса. Ну и конечно же, напичканное пропагандой про "счастливую" жизнь в совке, где только произошёл сбой в системе, и главный герой – чекист репрессивного органа КэГэБэ Серёжа Нечаев должен её исправить. Намёк понятен. Что уж говорить, если столь распиаренный говнопроект российско-кипрской конторки Mundfish в разы уступил по популярности и продажам Hogwarts Legacy.

–1
Ответы
Михаил Гехт

И тебе нравится разжёвывать говны? Каждую неделю выходят игрушки, но если человек пихает на одну из них отзыв в несвязанном месте - это платный рекламщик🙃

Вести Скрепечества

Я не рекламщик, а всего лишь высказал мнение про эту говно-игру.

Михаил Гехт

Да, само вырвалось, когда писАл на обсуждайке. Всю ночь думал, кому пожаловаться?

Ал
Алсу

И чтобы вы там не говорили, но эта игра за пару дней оказалась в тройке лидеров. Сейчас она занимает второе место в мире. И это факт.)

..

Все здесь с разными целями. Ты вот злобой на Россию брызжешь.