Ал
Алсу

Франция или Марокко?)

Ответы
Анатолий Паулкин

Франция-засранция.Знакомые рассказывают,что всюду грязь и неряшливость.Напитки в кафе подают в заляпаных пальцами стаканах и т.д..

Эва

Если Марокко станет чемпионом это будет такая сенсация , полный ..... Я за Марокко , они уже сделали сенсацию выйдя в полуфинал )).

Ал
Алсу

Я тоже.)

Эва

🤝

Татьяна

Ни то, ни другое (хотя во Франции я была только в Париже, а в Африке была не в Марокко 😂)

Ле
Леонид

Франция. Без сомнения. А я хотел бы что бы Мароко выиграла...

Сергей

хочется Марокко. просто потому что не люблю Францию

Михаил Аврех

Болею за Францию.(Мбапе, Гризман) Супер ребята.

Юрий Пономарёв

как получится....но францию нужно наказать....

Гр
Григорий

Прикольно было бы увидить Марокко в финале

Ал
Алсу

Тоже этого жду.)

Владимир

Езжай в Сибирь, там теплеет...! 😂

Игорь Фолимонов

Надеюсь что французы победят

Вася Васильков

Франция.В основное время

Борис Кадников

марокко 2-1 будете должны

Сергей Петров

2-0 французы выигрывают.

Максим Jw

Я б махнул в Исландию 🙂

Udarist Muz

А почему🤔черно белое

Ал
Алсу

Мне нравится ч/б фото.)

Udarist Muz

А😅живешь в😇том веке

Ал
Алсу

Так я сама с того самого века.))

Udarist Muz

По🤗фото не скажешь😇

Udarist Muz

Свитер😄замерзла😳

Ал
Алсу

Ну так не май месяц.))

Udarist Muz

Как🤗М5сяц 😳Батарей😄

Александр Реутов

Марокко, там теплее

Александр Боярский

Франция выиграет

Ал
Алсу

Да вижу уже, второй забили.

Александр Боярский

Как раз, когда я писал.

N’
N’djaména

Хай королевство)

Ильдар Z

А если ничья? 😁

Ал
Алсу

Ну нет, там либо время добавят либо пенальти назначат.)

Ильдар Z

Франция насколько помню была победителем прошлого чемпионата мира. Удержит ли свой титул?! 🙂

Ильдар Z

А Вы Алсу оказывается ярая болельщица?😁

Ал
Алсу

Совсем не ярая, это небольшое наследство от папы, вот, он - да, футболом увлекался.))

Ильдар Z

Ну всё-таки , для женщины это редкость. 🙂 Я тоже разве что ЧМ могу посмотреть, а так не особо, Всегда больше играть любил, нежели смотреть.🙂

Ал
Алсу

Зря Вы так про женщин.) На работе у меня одна напарница по хоккею фанатеет, прям, настоящий фанат, кричит и ругается на чём свет стоит, а другая по гонкам, более того, ещё и судьёй частенько на автогонки по России ездит.))

Ильдар Z

Вот это да. 😁Я просто имею ввиду по сравнению с мужчинами, а так то конечно есть болельщицы. 🙂