Не
Незнакомка

Велик и могуч русский язык. Причем, если на великом можно написать большой роман, то на могучем - в двух - трех словах передать его содержание.😘

Ответы
Алексей Дмитриев

Это точно=и всем будет ясно и понятно как они жили и любили -но в не формате🙃 😋

Са
Сава

Исторический факт. Партизаны не парились шифрами а писали на русском матерном языке

Будков Виктор

💅 💐 🍾 ну вот от куда ВЫ такие МУДРЫЕ и почему без мужика дурака

Анатолий Валюх

Да, одним словом можно выразить то, что и в большом романе не найдёшь!

Иг
Игорь

Поспорим или поговорим по существу вопроса?

Во
Вова

кто с мечем придет тот от меча и погибнет

Анатолий Тимофеев

И глвное понятное и сразу пошёл😉

Константин Лисицын

Евгения Онегина и Луку -знаю....)

Дмитрий Булыгин

Все зависит от воспитание

Mарго Беккер

😁 😂 😁 👏 👍 🌹

Людмила Бушуева

Точно .😘 ❄️

Владимир Чигарев

Хорошо подмечено.

С?
Санька ???

👍 💝 💋

Валентина Марадудина

🤝 🌹 ☕

Луиза Бальтазар

😁 👍 Вау!!

Татьяна Шитикова

😂 👍 😂

Алевтина Немерова

👏 😊 🌹

Владимир Гаранин

ага верно ...

W/
W/S/G

👍