Пан Стефа́н

Как снять засохшую краску с брюк? Уайт спирит не помог ...

Ответы
Masha D

Эх, я как то банку с краской уронила в тазик с одеждой,не чего не помогло, пришлось выкинуть,говорят бензином можно попробовать,я не стала...пробовала ацетон,скребсти отмачивать..растворитель,чем конечно же испортила все окончательно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Попрбуйте растительным маслом или ацетоном А жировые пятна вывести легче Есть специальные пятновыводители...

Ни
Николай

Смотря какая краска, некоторые не поддаются общим растворителям, попробуй тетрагидрофуране.

Пан Стефа́н

На окрашенную скамейку сел. Наверно масляная краска.

Ни
Николай

Не факт, сейчас, более современные рецептуры, если на основе ПВХ, то ТГФ поможет.

Наталья Герасимова

от уайта остаются жирные пятна, свежая может ацетон для снятия маникюра

Чеслава Дашкевич

🤔 Всё просто ! Выбросить надо эти брюки и купить новые !🤷‍♀️

С К.

Я маслом растительным потерла и все. Потом в фери постирала...

Кратон Архейский

Купите баллончик для смыва старой краски. Например, фирмы Kudo

Пан Стефа́н

А где такие?

Кратон Архейский

В строительных магазинах. Типа Вимос, Петрович. Лаки, краски. Ещё попробуйте ацетоном, бензином

Пан Стефа́н

Спасибо, попробую.

Vитя@Zь

Пустое занятие, Нитки посветлеют, буде светлое пятно....

Аг
Агафья

У вас теперь есть рабочие брюки для сада- огорода

Дина К

Блин я чем то же снимала...нашатыоем по-моему

Elvis Costello

аккуратно зет пришить на то место

Дуб Дубом, Quercus Robur

закрасить.... или вырезать😆😆😆

Пан Стефа́н

Завтра попробую ацетоном. Если не получится, то замажу маркером. Я уже об этом думаю ...

Дуб Дубом, Quercus Robur

ацетон мож и растворит краску, однако пятно останется

Alex Sher

почитай воспоминания Клинтона

Виктор Косачёв

Канцелярским клеем состирни.

*Таня*

Никак. Скажи, что так и было.

Yury Panteleev

Накладная аппликация....

Пан Стефа́н

На жопе.

Yury Panteleev

Значит клубничка....

Вечность

Какая нитро или масло

Пан Стефа́н

А хрен его знает. На скамейку присел. Чем её красили ...

Вечность

Поможет бензин и сода

Ва
Валерий

в этот цвет покрасить

Пан Стефа́н

Точно!!! Надо попробовать чёрной тушью замазать. Гениально!!!!! ☝️

Ва
Валерий

маркером, тушь если только водостойкая

♛ О*Contra Spem ♛

скинь брюки народу!

Z Сергей Балхошин V

одеть старые брюки