Б😊
Белочкаа) 😊

Сложно быть демонической женщиной, когда колготки под брюками сползают 😂😂😂á вам важен комфорт выбранного "лука"? Или главное -модно?

Ответы
Ев
Ева

блин.. какие колготки под брюками? тополинный пух.. жара.. июль.. тулуп и валенки.. и никаких колготок и брюк... ну...с натяжкой трусы....))

Ев
Ева

если не запомнил, знать нечего было и запоминать))

Не Он

В качестве оправдания своих действительно не расторопных поступков могу только привести загруженность научной работой и решение текущих вопросов. Впредь обещаю подобных косяков не допускать. короч. понять и простить) Жду фото,как знак прощения и понимания ))

Ев
Ева

да все нормально... картинка вас стала более детализированной.. это ж круто)))

Не Он

Осмелюсь напомнить, со своей стороны я великодушно простил ваши заморочки с наклейкой, попросту ложь.Боясь вызвать ваше раздражение и гнев ,повторно прошу решить вопрос с фото в ближайшее время. Факт с наклейкой будем считать издержками художественной фантазии. Жду ответа,как соловей лета ))

Ев
Ева

я подумаю, что с этим можно сделать))

Евгений Шевченко

вот я было.. в детском садике.. колготки с нарисованной попой на попе.. и как туда еще пиджак?

Ал
Алсу

Если учесть, что у меня есть колготы с тремя видами начёса, то комфорт прежде всего.)))

De
Denis

Демоническая женщина? 😧 Это вы про Лилит? Или про другую нечисть?🤔

De
Denis

А что демонического, если под брюками капроновые колготки? Кстати, дамы на вопрос: "Зачем капроновые колготки?", отвечали: "Для тепла". 😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Именно

De
Denis

Так тепла от них нет, да еще и не видно. Я, например, не понимаю для чего?

Б😊
Белочкаа) 😊

Давайте вы в мороз их оденете, тогда точно скажите насчет тепла

De
Denis

Я лучше теплые треники одену. Если сильно холодно. Вот от них тепло будет. 😁

Анна

Только комфорт и подходящее лично мне. Модно - это для детей

Звезда Очей Твоих

сложно, пока колготки по размеру не научишься покупать

Serg

Важно чтобы костюмчик сидел, был удобным и практичным.

Al
Ali

пишешь замысловато, матушка, где лук а где стрела

Ar
Arkadij

Рванина для недоумков до сих пор модна.

Александр Бабурин

А если ещё колготки снимают трусики

Гульнара

А зачем колготки под брюки одевать?

Б😊
Белочкаа) 😊

Секретная информация

Гульнара

Да ладно))

Б😊
Белочкаа) 😊

Аха...

Гульнара

Между нами девочками))

Alex Dark 🇷🇺

а зачем колготки под брюками🤭

Б😊
Белочкаа) 😊

Так теплее

Alex Dark 🇷🇺

тк жарко на улице, куда теплее

Б😊
Белочкаа) 😊

У нас -2😂

Alex Dark 🇷🇺

а ну в таком случае конечно)

Толя Попов

😳...................очень👈.........☝️🙄

Sergei

Кому чего, то тому и главное.😉

Ма
Макс

мне удобство на первом месте

Акира Куросава

а стринги где ... намотаны ...

Людмила Евсеева

Мне важнее всего комфорт!

Леди Мила

теперь главное удобство

Марго Беккер

я то моодница🤣😉

Леди Мила

молодец, уважаю!

Николай Скороходов

..форс морозу не боится..

Заводной Маракуй

Надевай на подтяжках