Влад Тоневицкий

Пришла Весна. Женщины сменили зимние чёрные брюки на летние чёрные брюки?

Ответы
mk
maik kunin

Совсем женщины того. Порой не поймешь,толи мужик толи баба.Одни импланты в сиськах Да накрашенные брови .выдают. Но мозги не брови их не на рисуешь

От
Отворотповоротов

Весна, полей на нас из солнечного душа , повынимай девчонок из штанов . Я так люблю их в платьицах воздушных, а не в одеждах мужиков

Ваняя Иванов

о да:)а ведь раньше весной,вспомите,девицы носили шортики при ботфортах!было на что посмотреть!:)

Владимир

Не вздумай их снимать, а то жизнь смениться на чёрное будущее и светлое прошлое...😂😂

Александра Иванова

Будет тепло и девушки оденут шортики и топики. Лето отличается от зимы, и даже очень.

Влад Тоневицкий

Летом тоже бывает прохладно. И не везде можно в шортах.

Александра Иванова

Я бы даже сказала, что и не надо бы ходить в шортах и топиках, зачем провоцировать людей. Меньше бы трагедий было и преступлений на сексуальной почве.

Влад Тоневицкий

Согласен.

Любовь Рябикина

Ну уж фигушки! Наносилась штанишек за зиму. Теперь платья, юбки, шорты и сарафаны!

Игорь Николаевич.

Сказка ложь, да в ней намекж...............................................

Ка
Карамель

Ну а чем ещё надеть кроссовки? Некоторые, правда, и с платьем носят

Влад Тоневицкий

Удобно?)

Ка
Карамель

Да. Прелесть

Влад Тоневицкий

Ну хорошо, если тебе удобно)

Ка
Карамель

А то!

Ирина Козлова

Нет, конечно. Летом будут светлые, а сейчас темные демисезонные. ))

Ирина Козлова

Рада, что угодила Вам.)))

Влад Тоневицкий

Брюками угодила)))

Ирина Козлова

Разумеется брюками. Другого не дано.)))

Светлана Ли

Придёт лето, и женщины сменят чёрные брюки на чёрные-чёрные шорты

Влад Тоневицкий

Ну не знаю)))

Ов
Овер.

А стринги какого цвета будут ?

Влад Тоневицкий

Злой дядька

Ов
Овер.

Наоборот, очень даже добрый...🤭

Светлана Ли

Такие вопросы задаёт, что неудобно отвечать даже

Ов
Овер.

Можно подумать, на пляж не пойдете...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот сегодня пыталась найти в магазине красные джинсы ! Неа , нету.

Влад Тоневицкий

Не судьба)))

да ладно .вон обнажаться стали .с голыми ногами руками декольте

Ас
Асечка

Вообще не ношу брюки. Иногда штаны и то джинсы но очень редко

Влад Тоневицкий

Жаль( Тебе бы подошли)

Ас
Асечка

Нет не подошли!

Влад Тоневицкий

Ты пробовала?)

Неукротимая Королева

А есть такие которые сменили черный брюки, на черные чулки.

Влад Тоневицкий

Вот так, Милашка😉🌺

Неукротимая Королева

А тебе какое фото больше понравилось?

Влад Тоневицкий

Та что в брюках)

Роберт Иванов

..а так же чёрные бюстгалтеры, чёрные трусы.. Чёрные-чёрные..

Ок
Оксана

Не все. У меня например нет брюк черных ни летних ни зимних

Влад Тоневицкий

Да, жаль...

Ок
Оксана

хорошо что таких мало)

Влад Тоневицкий

Мало тех кому не идёт чёрный?))) Да, хорошо)

Ок
Оксана

Черный стройнит, поэтому большинство женщин его любит, я так думаю

Влад Тоневицкий

Наверное)))

Ви
Виолетта

Некоторые ещё не меняли, но о 😀купальничках задумываются

Влад Тоневицкий

Привет. Ты?)

Влад Тоневицкий

И пропала(((

Ви
Виолетта

Смотрю на сайтах, столько разговоров о похудении, о новых стильных купальничках и т.д. Ну а брючки -это деловой стиль, без них никак😀😀😀

Влад Тоневицкий

Умка))) чёрненькие брючки?)

Olena Mykolayivna :)

😊 я редко ношу "брюки", джинсы да, но больше платья и юбки.

Влад Тоневицкий

Привет. Жаль жаль...(((

Olena Mykolayivna :)

Привет, жаль?! не-а 😊, нормуль, нормуль

Влад Тоневицкий

Мне нравятся женщины в брюках)

Olena Mykolayivna :)

Дело вкуса 😊🙂 и предпочтений.

Эвелина

Да ладно ,сменили на платюшки ,сарафанчики,разлетайки и..

Влад Тоневицкий

Не заметил)))

Эвелина

А где весна и лето ? Пока только холодина

Влад Тоневицкий

У тебя холодина?

Эльмира Якубова

А почему именно чёрные брюки?Может быть джинсы или юбки

Влад Тоневицкий

Я здесь сижу, тебе пишу) Скоро пойду гречку варить себе на ужин.

Эльмира Якубова

Молодец

Влад Тоневицкий

Ты тоже, Эля😃

Эльмира Якубова

Спасибо