Ир

Лена — девушка очень красивая и глаз на ней отдыхает, а вот все остальное возбуждается...🙂 ✌️

Ответы
Александр Войтин

Если при взгляде на женщину у мужчины эрекция, то это лучший комплимент ей.

Ир

Канеш! Ленка-королева!🙂 ✌️Ведь Ир от вашего трона кое как отмахалась😂 😂

Brown Sparrow

глаз тоже может возбудиться и стать максимально круглым)))))

Владимир Кручинин

ну, если кишечник возбуждается - я против.... нет уж...

Владимир Кручинин

вообще, есть такие девушки, глядя на которых... возбуждается.... но их немного...)

Сергей..

Значит такую девушку можно любить!😉

Ир

На что? На мерзость?..Ну ребятки..вы бы об этом моему окружению рассказали..все бы дружно и посмеялись..

Сергей..

Вот и мы смеёмся!🙂

Ир

Жаль..что все так затянулось...хотя ведь всё было очевидно!

Ир

Ну..это жизнь..и ничего с этим не поделать!)))))) Я рассказала вам всю свою жизнь...поделилась фотками..и надеюсь..на этом наше "взаимодействие" прекращает своё существование..а за аппаратурой все равно ехать..а если она не нужна-пусть валяется под полом..

Сергей..

Вы не хотите больше со мной общаться!???

Ко
Константин

Вот !а то душа,душа

Ко
Константин

Может он Леню хочет?

Ир

Я еще буду разбираться..чего он хочет...

Ко
Константин

А он это кто?

Ко
Константин

Пытать? С утюгом на пузо?

Ир

Не мне решать..решаю ведь не я..кому он там и сколько нагадил..

Сергей Чип

😊😊

Ир

https://pp.userapi.com/c834102/v834102418/138088/LL2RNK-yO4E.jpgсын! От первого волшебного поцелуя..

Ир

Конечно! Прикупил 400 кв. площадей в деловом центре Вертикаль..для развития своего бизнеса..это его последнее приобретение..месяца два тому назад..

Ир

Да, детей у меня двое..Сын и дочка..