Андрей

Самая большая роскошь на свете – это роскошь человеческого общения

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Олег Краснояров

И будет день, и будет свет,
И совпадут удачно числа,
Окрасятся в лазурный цвет
Уставшие от грусти мысли.
Ты что – то важное поймёшь,
Что ускользало бесконечно,
В промозглость дня, в осенний дождь,
Шагнёшь с улыбкою беспечной.
И нежностью согретых рук,
Сводя в одну две параллели,
Сложив осколки в ровный круг,
Судьбу закрутишь каруселью.
А он, смеясь, взмахнет крылом –
Мираж ли, Ангел? Я не знаю…
Вдохнёт тепло в холодный дом
И отведёт тебя от края.
Потом, накинув капюшон,
Уйдёт, не закрывая двери....
Шепнув: « Всё будет хорошо, ТЫ ВЕРЬ!...»...
И так и будет! Если веришь!!!

Владимир Бойко

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что, часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни. Как важно уметь радоваться - пусть даже по мелочам, как важно уметь сдерживаться, чтоб не послать все к чертям, как важно хорошее, да там, где его нет, как важно встретить с улыбкой, и в пасмурный день рассвет. Удачи вам.

Kashmay77

нет.я думаю самая большая роскошь на свете это настоящая любовь.любовь к жизни,детям,к ближнему.если бы такая любовь была бы в сердце каждого человека,то ни одной войны бы не было.

Андрей

Это да

Dmitry Averianov

Лучше в Тайланд уехать и там не надо работать!

Людмила Иванова

ЭТО ТАКАЯ ВАЖНАЯ, ПРОСТО НАИВАЖНЕЙШАЯ, СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ - УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ - Я УЖЕ МОГУ СУДИТЬ С ВЫСОТЫ СВОЕГО ВОЗРАСТА!

Александр

Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин… Жесть!!! А вы хотели как!
А вдруг судьба… а я в галошах!!!

Лида Королева

Согласна,готовы на это тратить то ,что нельзя купить .....ВРЕМЯ !😀 😂 🎅 🎄 🐶 👍 🤝 🍹

Бoби Фишep

Самая большая роскошь-быть умным и общаться с умными людьми. Общаться с приматами к примеру-это глупость!

Александр

Для меня это не проблема. Если бы за каждого знакомого хоть по 10 долл давали, давно бы уже миллионером был

Дмитрий Куприянов

Вот этого гов.... хоть завались .... стремись и будишь Вы Роскошна не соплежукой жить общение вот это даааа

Yra Kozlov

царство небесное это не ветрины городов ни золотые апортаменты ни роскошные одежды это слово человека

Татьяна Букина

Роскошь,это когда чувствуешь близость духовную.Когда разговор и просто общение радует.

Vladimirs Cucukins

Единственная. Всё остальное - блеск мишуры. Тупицы называют это "гламур"...🤣 🤣 🤣

Скорпион Иванович

Самая большая роскошь на Свете для человека, это -жизнь и счастливый восторг от неё!

Qqqq Qqqqq

Самая большая роскошь на свете это хоть на недельку пожить без людей, чтоб не души

Александр Дикий

Это при наличии интернета то?????? У людей задницы стали квадратными от общения.....

Андрей

А общение на природе, под шашлык, хороший анекдот...

Александр Дикий

А вот антураж это другое дело... гитару и барабан джембо надо ещё....)))))

Андрей

Чур я на барабане

Александр Дикий

Андрей а ты шаришь на ём?По сколько в день молотишь, с метрономом?

Андрей

После 0,5 пройдет , как по маслу

Александр Дикий

Не я на трезьвяк молочу...)))))

Александр Ясноокий

Разговор - вор. Общение - недоумение, которое можно восполнить🎩 🌹 🥂

Розалия Файзуллина

Да ВЫ что?. АЛЕКСАНДР, С НОВЫМ ГОДОМ!❤️ 🤣 😂 👍 ❤️ 🤣

Александр Ясноокий

С Новым Вас счастьем, Розалия!🤝 🌹 🥂

Евгений Матвеев

Это не роскошь! Это такая же необходимость для человека - как постоянно ДЫШАТЬ!

Игорь Мамин

Это единственное,что по большому счету отличает человека от животных!🙄

Розалия Файзуллина

У животных тоже общение

Игорь Мамин

В пределах прямой видимости! Ни по телефону, ни по скайпу, ни письмами, ни записками они общаться не могу. А может и могут........🤔

Розалия Файзуллина

Мой кот со мной разговаривает

Игорь Мамин

У вас ученый кот!

Boris Skopenkov

Вы правы! И хорошо, что эта мысль Вам дорога! Я - Ваш ПОСТОЯННЫЙ единомышленник!

Розалия Файзуллина

БЛАГО ДАРЮ