Елена Передерий

Если пара живут вместе но у каждого свои интересы а хочеться семьи и детей

Ответы · страница 2
Марина П.

Так распароваться надо

Марина П.

любовь это сложная зависимость

Марина П.

Тогда выбор:или любовь или семья и дети

Мира Донна

А вы спросите, может второй половине тоже детей хочется.

Елена Передерий

нет он скзал что только в тридцать лет а ему 28 сейчас а мне 37 лет

Мира Донна

Да, ситуация. Скажу так, если очень хотите детей и от него не зависите финансово, то может попробуете, вдруг тоже пересмотрит сою точку зрения. Правда учтите, что дети координально меняю жизнь и с возрастом эти изменения принимать тяжелее.

Ольга Воевода

..значит надо разойтись

Ольга Воевода

..ничего не получится..если уже живёте вместе..а предложения нет

Елена Передерий

🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌷спасибо

Александр Бабаев

а что связывает вас?

Елена Передерий

я люблю его а у него симпатия просто ко мне

Антонина Д.

Леночка, привет!

Антонина Д.

Узнала, дорогая? вот где встретились! Если у каждого свои интересы, и они разные, то какая семья и дети? Или интерес иметь детей - общий? Тогда - другое дело...

Елена Передерий

Нет не узнала.НЕт иметь детей не общий

Антонина Д.

однофамилицы значит, а я так обрадовалась

Антонина Д.

да точно, та постарше будет

Михаил Цыбулин

Да лягте рядом...

Михаил Цыбулин

Не злоупотребляйте...Пошаговая инструкция нужна...

Михаил Цыбулин

Ето вам не машинку запускать...Программа на 10 лет...Стирает плохо...Сушит хорошо...

Владимир

Зачем вам дети ?

Владимир

А какова цель создания семьи ?

Владимир

Вам нужен камин или печь ?

Владимир

Семья основана на любви. Любовь это полнодиапазонное явление полученное соединением пяти вертикальных энергий.ОБЩЕНИЕ+ВНИМАНИЕ+ВЕРА+СОСТОЯНИЕ+ВОСХИЩЕНИЕ=ЛЮБОВЬ.

Владимир

Восхищение способностями зажигает любовь и поддерживает её состояние. Способности это способность справляться с мышлением с системами координат с силами со скоростями и изменять на расстоянии состояние энергии.

A.alkan A.alkan

bu yastan sonra cocuk olmaz

Yra Kozlov

кто запрещает

Светлана Тетерина

Херня дело...

Светлана Тетерина

Обращайтесь(30 лет)семейного стажа,и...понимаешь...жизнь прошла мимо,а хотелось детей,семьи!!!

Елена Передерий

вы так прожили и без детей

Светлана Тетерина

Почему???Двое-мальчик(30 лет,алкоголик,тунеядец),девочка(26 лет)(((муж у неё "кака", зато внученька- бабушкино СОЛНЫШКО!!!

Елена Передерий

главное есть ради кого жить и радоваться жизни

Максим Исаев

а че мешает?

Елена Передерий

парень боиться потерять свою свободу

Максим Исаев

Конечно..она думает что замужем, он думает что не женат...

Олег

Это не ПАРА.

Олег

Человек живет из-за надежды.

Наталия Никитич

ну не знаю

Наталия Никитич

не знаю но так будет у меня так бывает иногда вижу что будет

Елена Передерий

спасибо буду знать и иметь ввиду вы мой талисман

Наталия Никитич

спасибо пишите я денег не беру

Наталия Никитич

ок удачи вам и счастья о всей души

Елена Передерий

Окей и удачки вам и снаступаюшими вас праздниками

Сергей Дейкин

Кому?

Сергей Дейкин

так Вы и решайте свои проблемы))) а если Вашему спутнику это не надо то это не Ваш спутник)))

Сергей Дейкин

ну это искренне и честно))) у меня трое детей и я как то решил что с этой девушкой у меня их будет много))) и не жалею)))

Сергей Дейкин

так и Вам того желаю) всех пустозвонов нах))) и за дело))) а потом с детишками на море всем вместе ))))пока силы есть)))

Сергей Дейкин

это не совет это опыт))) я уже этим наслаждаюсь)))

Сергей Дейкин

да всегда пожалуйста ))) счастьем не сложно делиться)))

Андрей Мягков

роди

Андрей Мягков

может ему это и не надо. думай о себе