Вл
Владимир

А ведь я раньше считал сорокалетних женщин старыми тётками.Простите меня милые девушки?

Ответы
Александр

Я когда пришел в полк 21-летним лейтенантом, очень негодовал, что старший штурман не смотря на свои 35 лет (хотя так долго вроде и не живут) и не собирается освобождать мне должность, так нужную мне для получения внеочередных званий. А когда мне было 60 я не мог понять, как тридцатипятилетнего мальчишку назначили на должность коммерческого директора компании?

Евгений Бриг-Снежин

...да - толстые - як бочки .................. ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ проста - СЛУШАЙ СЕРДЦЕ и внутренний ГОЛОС, Если любишь, все отдай до конца, Как земля отдает хлебный колос. МУДРОСТЬ жизни приходит С ГОДАМИ, Если что-то не так, виновны мы сами. Не умеем беречь, что находим, И порой мимо счастья проходим... Грусть от Ин Тырь НЕТА!?

Михаил Гехт

Индивидуально.
Встречал старух 17-20 лет (фигура, пластика, кожа, речь. В общем всё, кроме даты рождения), и женщин отчётливо за полтинник, которые выглядели "немного за 30" даже в купальнике (просто я с ними знаком по 30-45 лет)
Так что, просто среди 40 летних милых девушек чуть меньше, но какое качество и выдержка!

Ростислав Туманский

У родителей было маленькое навесное радио, называлось еще Галей. Сидел на кухне и слушал передачу: во сколько лет и кто поднес детям первую рюмку. Один парнишка рассказывает, что его угостили новые соседи. Вопрос: - Сколько им было лет? Ответ: - Да старые уже, по 25...

Сирень Крокодиловна

Когда нам было по 16 , к моей подруге приехала тетка (26лет) , и вечно с нами гулять ходила . Как то я подружке говорю : зачем ты с собой берешь эту старуху каждый день... И вот мне 42...для кого то я старуха , для кого то молодуха.

Сирень Крокодиловна

Вру 16 , лет по 14 было ))

Вл
Владимир

Но все функции сохранены?

Сирень Крокодиловна

Ещё огого , но уже не игого))))

Вл
Владимир

😁

Pr
Progressor

Ошибочка вышла.Девушкой считается женщина в более раннем возрасте и ни разу не рожавшая,а дальше уже женщина или старая дева.А то нынче девушкой могут обозвать и женщину в предпенсионном возрасте..

Вл
Владимир

Ваше замечание принято.В СМИ девушками называют всех лиц женского пола не зависимо от возраста и количества детей.

Pr
Progressor

Вы же понимаете,что это не правильно.Зачем уродовасть свой язык?Он и так в последнее время потерял свою красоту и приобрел слова,заменившие нормальные.К примеру слово жесть.Это же тонкий металл и....больше ничего.

Людмила Лютова

Придёт время (станете сами старше) и к тем "девушкам", кому за 50, вполне можно будет приглядеться: много возрастных женщин и выглядят хорошо и могут оказаться интересными людьми.

Вл
Владимир

Люда,уже присмотрелся.

Людмила Лютова

Я за вас рада - есть женщина, которая вас устраивает.

Людмила (Мила)

В 40 лет я была такая красивая! И довольно глупая: не понимала силы своей привлекательности. Поэтому первый мой настоящий роман случился в 52 года. Но зато это был... Гимн любви.

Вл
Владимир

Да и сейчас хороша.Но,наверное,годы своё берут?

Людмила (Мила)

А как же, годы они такие, как неподкупные полицейские. В метро место уступают. Иногда. Но я-то вижу себя иной. Жаль, что другие не видят.

Вл
Владимир

Сразу не рассмотришь.

Юля Котова

Я тож в св 21-считала старыми мужчин в 40-пока не попробовала роскошность их-рассудительны, при деньгах, культурны и образованны-многому научилась у них, не то что ровесники

Вл
Владимир

Губа не дура.Это поговорка.

Татьяна Морозова

я пошла работать в 17.5 лет учеником штукатура -маляра в бригаду таких девочек только после ПТУ и нам дали 5 женщин для науки им было по 30 лет, а мы их называли тётки...)

Людмила Воткаленко

Когда мне было 20, а с нами жила девушка 28 лет она казалась мне старухой, но с возрастом мнение резко изменилось.Теперь, когда мне 62, я считаю себя ещё молодой 😊

Вл
Владимир

Ваше право.))))))🌹

Анна Сова

🖼 я и в 25 считала уже старики и старухи.... ...сейчас значительно больше полвека прожила и ничего....

Cусанна Погосова

Когда мне было 18 я тоже думала что в 40 пора уже и умирать.А сейчас мне 60 и я думаю что можно сказать что в 60 лет жизнь только начинается.

Irina Bogomolova

Я вообще себя что то типа мумии представляла после сорока.в молодости...а теперь сорок кажутся молодостью.все очень относительно...

Ан
Анталья*

Придя на первую работу после института, поняла, что после 30ти жизни нет:муж, сопли-дети, сумки-жрачка, уроки и ни минуты для себя!

Вл
Владимир

И это не жизнь-кошмар?

Ан
Анталья*

Хахаха, не избегла этого))))))))

Вл
Владимир

Мы все участвуем в этом отсутствии жизни.)))))

Ан
Анталья*

Таки, дааааа

Елена Якимова

Так мы и за 50 ещё вроде не старые...и тем более не тетки. Тётка это не возраст, это поведение, внешность и состояние души🤣🤣🤣

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да пожалуйста, чо нам будет, мы и старые всегда за себя полежим, а вот вам помочь увы , так что милые старички, дорогу молодым

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝👍 Прощен, юноша!)))))

Вл
Владимир

Ну если я юноша.тогда вам 80?

Тася Гаврик

Мне столько не прожить)))😉

На
Наталия

Ой, Владимир....... пройдет ещё немного времени и будешь считать 50-ти летних теток в самом смаку! Все относительно...... 😉

Вл
Владимир

Ой, Наталия,уже.....))))))))

На
Наталия

Я тоже думала раньше, что 40 - это старость, а когда дожила, то поняла, что это только начало жизни.

Вл
Владимир

Уже считаю 50++

На
Наталия

Согласна! Тоже супер! 👍🤗

Solar. System

смешно,я в 15 лет считала 18-ти летних стариками )))).Возраст штука поправимая ---вчера 15 сегодня 40--вот все и уравнялось😉