Вечность

Клюют стервятники то тело, Судьбой что править не умело, Душа металась возле тела, Бог наблюдал как было дело, Итогом озорилось небо, Душа та устремилась к свету, Вердикт был вынес тому телу, Что жить по жизни не умело, Стервятники склювали тело?

Ответы
Па
Павел

Этот вердикт кстати всем вынесен

Вечность

Сомнений нет на этом свете, Пред Богом все всегда в ответе, За все дела Грехи мерзкие, Душа расплатиться могилой, Где вроде вечная она, Но Бог не тот вот Сатана, Поэтому всегда он прав, Где Душу распыляет в прах.