Татьяна

А вы смогли бы уйти от человека любя его?в каком случае?

Ответы
Максим Шадрин

Легко... Случаев масса: сравнение меня с кем то,беспочвенные подозрения в изменах,упрёки,отсутствие поддержки моих начинаний.... Прям сразу разлюблю и уйду

Татьяна

ок

Александра

Странно, уйти можно по многим причинам... Вас не любят (разлюбили), вам претит образ жизни любимого и т. д и т.п...

Татьяна

да

Александра

Вы, знаете сами...

Татьяна

нет

Александра

Вы, сказали "ДА", почему "НЕТ"?

Lan Serg Serglan

как вариант, если он любит и хочет жить с другим, а если я люблю, тогда желаю ему счастья и не буду мешать.....

Татьяна

👍

Zоя

По человечески , человека следует отпустить , если он этого желает, даже если ты/ вы его любите.

Татьяна

правильно

На
Надежда

Если измена с его стороны; если чувствую, что не нужна; если не любит больше

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Я жду только как принц Гарри разведётся и ко мне посватается 🤣🤣🤣🤣

Татьяна

удачи

Любовь Яворская

Почувствовав свою ненужность.Зачем навязываться и привязываться?

Татьяна

ну да

Юлия Тарасова (Раковская)

уйти любя? Скорее всего сама бы отпустила -если бы разлюбил...

Ви
Виктор

В случае предательства. Да ушел бы. Как бы мне тяжело небыло

Татьяна

Да

Ви
Виктор

Да. Но сделал бы так что любимая бы поняла что она зря сделала такой шаг.

Татьяна

Правильно

Ад
Адамс

Да не считаю себя подарком и другим желаю счастья.любви

Татьяна

А вдруг ошибка

Ад
Адамс

НУ конечно возвращаюсь Так происходит пока не притрусь и окажусь внутри Но вы никогда себе не найдёте человека под стать Всегда будет в чем то мезальянс Это и провоцирует

Татьяна

Люди все разные

Ад
Адамс

Воспитание Это и убивает

Татьяна

Согласна

Оленка

Да...ушла...не было взаимности и уважения с его стороны

Татьяна

Молодец

Gulzhahan Tustikbaeva

не прощу измену , предательство и рукоприикалдство!

Татьяна

я тоже не прощу такое

Татьяна

вот

Б😊
Белочкаа) 😊

Если я виду, что ему не нужна и только раздражаю его

Татьяна

Да

Владимир Елистратов

ЕСЛИ я до той степени отвратителен ...что пора😟

Татьяна

Ну да

Сara

Да могла бы уйти если бы он меня очень обидел

Татьяна

Правильно,пусть катится

Not An Angel...

Смогла бы,если чувствую что не нужна и мешаю

Татьяна

да

Not An Angel...

Не позволю "быть костью в горле".. нельзя насиловать своей любовью

Татьяна

да

Валерий Плетнёв

Нет.Лучше,найти сложно,может невозможно.

Татьяна

Все можно

Валерий Плетнёв

Я сужу по себе.

Татьяна

Ок

Га
Галина

Уходила, когда поняла, что это не взаимно

Татьяна

правильно

Светлая

Да, от безысходности и если невзаимно👻

Татьяна

да

Скорпион Иванович

В случае явного предательства и измены!

Татьяна

да