Татьяна

А вы смогли бы уйти от человека любя его?в каком случае?

Ответы
Максим Шадрин

Легко... Случаев масса: сравнение меня с кем то,беспочвенные подозрения в изменах,упрёки,отсутствие поддержки моих начинаний.... Прям сразу разлюблю и уйду

Александра

Странно, уйти можно по многим причинам... Вас не любят (разлюбили), вам претит образ жизни любимого и т. д и т.п...

Александра

Вы, сказали "ДА", почему "НЕТ"?

Lan Serg Serglan

как вариант, если он любит и хочет жить с другим, а если я люблю, тогда желаю ему счастья и не буду мешать.....

Zоя

По человечески , человека следует отпустить , если он этого желает, даже если ты/ вы его любите.

На
Надежда

Если измена с его стороны; если чувствую, что не нужна; если не любит больше

Св
Светлана_Светлана

Я жду только как принц Гарри разведётся и ко мне посватается 🤣🤣🤣🤣

Любовь Яворская

Почувствовав свою ненужность.Зачем навязываться и привязываться?

Юлия Тарасова (Раковская)

уйти любя? Скорее всего сама бы отпустила -если бы разлюбил...

Ви
Виктор

В случае предательства. Да ушел бы. Как бы мне тяжело небыло

Ви
Виктор

Да. Но сделал бы так что любимая бы поняла что она зря сделала такой шаг.

Ад
Адамс

Да не считаю себя подарком и другим желаю счастья.любви

Ад
Адамс

Не знаю Убегаю часто

Ад
Адамс

Всю ситуацию со стороны вижу Считаю что с другими будет лучше но не со мной

Ад
Адамс

НУ конечно возвращаюсь Так происходит пока не притрусь и окажусь внутри Но вы никогда себе не найдёте человека под стать Всегда будет в чем то мезальянс Это и провоцирует

Ад
Адамс

Воспитание Это и убивает

Оленка

Да...ушла...не было взаимности и уважения с его стороны

Гр
Грешник

Чтобы он понял что больше так Его не полюбит как его я

Gulzhahan Tustikbaeva

не прощу измену , предательство и рукоприикалдство!

Ол
Ольга

могла бы если бы он сам сказал что я ему стала чужой

С😊
Солоха 😊

Если я виду, что ему не нужна и только раздражаю его

Владимир Елистратов

ЕСЛИ я до той степени отвратителен ...что пора😟

Татьяна Тышкевич

Без проблем. 🤷‍♀️. Но уже не возвращаюсь. 😁

Сara

Да могла бы уйти если бы он меня очень обидел

Not An Angel...

Смогла бы,если чувствую что не нужна и мешаю

Not An Angel...

Не позволю "быть костью в горле".. нельзя насиловать своей любовью

Га
Галина

Уходила, когда поняла, что это не взаимно