Вася Васильков

Вопрос не про жадность.Совет.Никий мужчина пересылал исправно деньги переводом с карты на карту на детей.Тёща бывшая подала на аллименты.Насчитали за весь срок,анулируя прежние переводы.Правомерно?

Ответы
Св
Светлана

да! надо было в смс-уведомлении указывать, что это алименты. А так теперь все прежние выплаты- ваши добровольные подарки. Этак вы могли бы любому слать

Вася Васильков

Не обо мне.Вообще сразу поеятно не доказать!

Св
Светлана

нет! теперь все просто добровольный подарок!

Вася Васильков

Понять пРостить)

Андрей Мацнев

Если в переводах назначение платежа не писал, то проблема..🤷‍♂️ Собирать свидетелей, но шансы 50 на 50. Решение суда было уже?

Вася Васильков

Было.Сумма серьёзная.Как два года и не платил😁

Андрей Мацнев

Фигово. С тёщей, я так понимаю, не договориться?

Вася Васильков

Директор,я два зама ездили.Не обаяли.Жёсткий маман

Андрей Мацнев

Держись.. ✊🤝

Вася Васильков

Не мой головняк,но реально простоватость удручила.Делал исправно.

Ольга

но есть же получатель платежа. Разве это не доказательство?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не доказательство

Гарри Трубников

Закон защищает преступников сильнее чем честных.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Нужно было чеки собирать! Тогда бы зачли

С Э М

История платежей подтвердит все

Вася Васильков

Эх лопух!!😏

Вася Васильков

Нет СЭМ и прставы развели руками.При переводе мог указать что за перевод но не сделал.Так слал.И нал.отдавал..

С Э М

Адвокат нужен

Елена Премудрая

Нет. Почему тёща подала она, что опекун?

Вася Васильков

Она посоветовала.С её подачи

Елена Премудрая

В суде надо было доказывать свои перечисления.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. С юридической точки зрения.

~ Мне Тебя Обещали ~

Странный товарищ однако

~ Мне Тебя Обещали ~

В принципе потом он сможет подать на алименты, чтоб дети ему выплачивали

Сэр Ёжик

Если перечислял с карты на карту. То уже есть доказательства. Надо опротестовать судебное решение. И подать на бывшую заявление о мошенничестве.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Там другая система.

Александр Дувалкин

Нет