Ли
Лия

🖼 Форсирование Днепра

Ответы
Виктор Орлов

Зачем нам лишние проблемы. Но вы свою страну отдаёте нашему врагу, который не может остановится пока на Украины имеется народ. США нужна территория и природные ископаемые, чтобы богатеть и пользоваться народом Украины в качестве дешевой рабочий силы.

Эд
Эдуард

Украина создана Лениным из ничего! А Россич была есть и будет!) На картах нет даже упоминания об украине до 1918 года. Нет и монет Украины.

Ли
Лия

Украина преемница Киевской Руси с 5 века. Россию создал Ленин

Эд
Эдуард

Какую чушь ты несешь! Киевская Русь! Это не украина))) учи историю!

Ли
Лия

двоечник мне будет указывать что делать. До чего мир докатился

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣Ты в каком курятнике училась?

Черная Мамба 🇷🇺

И? Идут люди с флагами... Кстати как там ваш контрнастут весенний 2023, а то уже новый год скоро)))🖼

Вова С Кошкой

А вот тут я шутить не буду, ибо багато українських хлопців полягло при форсуванні Дніпра.

Ли
Лия

так то ж россияне форсируют и не выходят уже

Вова С Кошкой

Не смешно.

Григорий Карпенко

Говорили, что в Днепре kiтов разводят. Пиздят, блять. Проверил - нет ни хера.🖼

Ал
Александр

ты пока вещички собирай, когда начнется форсирование, тебе не до шуток будет

Ли
Лия

пошел на хрен

Ал
Александр

а вы уже оттуда, смотрю, по гонору

Ли
Лия

оттуда

Ал
Александр

вы с пиндосовского-то и не слазили

Ли
Лия

обязательно

Че
Человек

Как в песне у Высоцкого:-
"Ну сумасшедшие,
Шо с них возьмёшь?!?"

Ша
Шараф.

Юмор тебе более к лицу, чем злоба и ненависть, так держать! 💐

Эмма Коноплицкая

А что, Днепр так обмелел? Чуден Днепр при тихой погоде....

Alex Nobody

Готовься! Скоро увидишь настоящее форсирование!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не могу тебе врать и я не могу себе врать увы

Добрый Дед

Пока что хохлы его форсируют. Увы, безуспешно.

Алексей Агрицкий

😁надеюсь, скоро придёт время и это сбудется

Илья Табаринцев

Это точно речка? На озерцо больше похоже.

Ли
Лия

пойди палочкой измеряй

Serezha Tula Tula

🖼игде это всё ах да просрали

Ли
Лия

так вы больше всего просрали, хотя 14 республик вам то что построила отдала.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Появление Ччёрного моря

Ли
Лия

молодцы украинцы. А вы пошли вон из Крыма и из Моря. Сами подтвердили что выкопали украинцы

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да! И сероводородом как то засрали ))((

Ли
Лия

вот видишь, даже говно там наше, так что нечего вам делать в нашем море, на нашем полуострове и в наших горах. П-Ш-Л-И вон

Ка-Валерчик Гузенко

И как? Слюшаются ))?((

Old Bastard

Бедолаги... Сначалабомбить нада!!!!

Old Bastard

Зашибись..

Old Bastard

Это не я...)))

Ли
Лия

этот под запретом

Old Bastard

Тоже не кажет???

Ли
Лия

😊👍

Михаил Цветаев

🖼

Виктор

Флаги должны быть Украинские

Ли
Лия

пойди поменяй

Alisa Warshavsky

Это где они откопали корыто?!

Ли
Лия

а где корыто?

Alisa Warshavsky

А по которому русские бредут!

Ли
Лия

так они же по реке бредут

Alisa Warshavsky

Это так Днепр обмельчал???

Ли
Лия

это же аллегория

Alisa Warshavsky

Так значит я поняла правильно!!!!

Владмир

Пройдут по воде как по суху.