Оксана Караванская

У вас есть любимое хобби? Какое?

Ответы
Ирина Бурая

Вязание крючком, спицами, игра на фортепиано, вело прогулки, катание на коньках, работа с бумагой: оригами, квилинг и т.д., вышивка крестом, алмазная мозаика.

Организация Поддержки Одиноких Матерей М

Емли можно зазываьь это хобби, то я не могу успокоиться до тех пор, пока не окажу помощь нуждающимся.

Максим Ваисович Ш.

программирование, боевые искуства, история, чтение, политология (в последнее время)

Людмила Бострикова

Их много Одно из них- коллекционирую ангелочков Их более тысячи

Оксана Караванская

О! Очень интересное хобби!!!))))) 😉

Людмила Бострикова

Спасибо

Анна

А есть ещё не любимое хобби?)) Рукоделия разные

Елена Лихотинская

игра в сокровища пиратов в "одноклассниках"

Alexander Gorbachev

Компьютор, фотография, гитара, автомобиль.

Яр
Ярослав

Автомобили) Езда, люблю покапаться в них)

Любава Вознесенская

Пишу сказания на старославянском языке.

Оксана Караванская

Ого! Круто!)))

Любава Вознесенская

Мне интересно познавать истинно русский язык.А какое хобби у вас

Оксана Караванская

Люблю делать картины из ткани,бижутерию из ткани и из проволоки, продаю. А также из полимерной глины и холодного фарфора, и из бисера поделки.

Любава Вознесенская

Благое дело творите на Земле.Вместе со своим творчеством и частицу огня любви людям дарите!Оно так необходимо сейчас особенно!Благодарю за то что вы есть!С любовью Любава

Оксана Караванская

Спасибо вам огромное за такие теплые пожелания! И дай вам Бог тоже новых творческих сил творить все новое и необычное!))) Спасибо и вам что вы есть! Именно на таких мудрых и добрых, творческих людях и мир держится! 😉 🙂

Любава Вознесенская

Глянь Ярило в окошке Радужным светом пленит В сердцах пробуждая Веру И души Надеждой поит!С глубоким признанием Любава.

Ермекгул Нурушева

люблю при отдыхе сидеть за компьютером

Вечно Жрущий Черновод

Танцы, рисование, фотография и фанфики.

Leather Rebel

Переплавка ножниц на дверные ручки

Оксана Караванская

ОО Круто!)))

Leather Rebel

Еще-бы)))

Екатерина Карпова

нет свободного времени для хобби.

Сергей Кащик

Их много, плюс любимая работа.

Ур
Уралочка

собираю вкусные рецепты блюд

Герой-Любо V Ник Z

любимое занятие назваается хобби))) а хобби любимым не может быть)))

Ур
Уралочка

а у меня всё может быть, ты меня знаешь

Аина Бегалы

Хобби мой петь и танцевать

Надежда Гончарова

Да я люблю шить и вязать

Ольга Островская

Я пишу картины маслом.

Виктория Белая

Гонять на спорт байке.

Лилия Бетхер

Есть Комнатные цветы