Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Нужно ли просить кого-то, кого я не знаю, о снисходительной "поддержке" моих "примитивных" вопросов, я думаю не нужно?

Ответы · страница 2
Алёнка Дехтярь

как личная жизнь как здоровье

-да; это что ответ или вопрос?

Павел Иванов

сами предложат помощь..

-да, просто тут некоторые "спасители", в кавычках есть, признаются что хотели поддержать мои примитивные вопросы, странные люди..))

И:
Инга :)

у меня попроси..... 😛

Тамара Станкова

Я тоже так думаю.

-да, в друзья добавлю такого милого человека..

Тамара Станкова

Спасибо! Я тоже буду рада с Вами общаться.

-да; окей, только пиво сегодня не буду пить, вчера выпил пару глотков холодного, сегодня проснулся с легким дискомфортом, пришлось пить кипяток с содовым раствором..

Тамара Станкова

Я обожаю пиво, это один из моих самых любимых напитков!

-да; думаю хорошее пиво не повредит, бывает очень к стати..

Виталий Воронин

Ниччё не надо!

-да; пусть себе помогут сначала.. .

Виталий Воронин

Нам хорошо! Давайте мы и вам сделаем хорошо! Скажите как?

-да; вы о чём, вообще, что-то я не пойму.. 🚬

-да; как сдаётся вы мне решили помочь; с чего вы это взяли? Я вас не знаю, вы меня тоже не знаете, вам хорошо, пусть будет ещё лучше....))

Виталий Воронин

Ладно, "давай до свидания" дядька!)))

-да; сама ты дура, дядька, иди на ..уй каза данная..

-да; вы чё то перепутали е..блан, сам дядька дубина стоиросовая.. .

Настена

нет ок

Руфина

Владимр

ДА

-да; в тупом "снисхождении" и " поддержке"не нуждаюсь..