Се
Сергей

На днях получал справочку в психушке на права. Начало приема в 16. В 16-10 в кабинете ни кого. Спрашиваю в регистратуре будет ли прием. В ответ дословно: "Что Вы так волнуетесь? Они принимают с четырех, а сейчас всего лишь начало пятого!". …… А у вас бывает разрыв логики?-))))

Ответы
Наталия Семёнова

В некоторых учреждениях да.Вот вчера позвонила хозяйке виллы и сказала ,что прибуду вечером.Есть ли какие-нибудь пожелания??Она ответила -нет.А большие полотенца Вы выдаете?- спросила я.На что она меня удивила-Это Вам что,5звездочный отель???

Се
Сергей

🌹

Наталия Семёнова

Спасибо,

Надежда Тихонова

Это,я думаю,такая проверка на адекватность посетителя.Если взорвался,начал качать права-значит с психикой не лады.И плакала та справочка навсегда.😆

Се
Сергей

Да нет. Просто профессиональная деформация. Там не принято даже извиниться перед людьми за получасовое опоздание-)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне однажды сказали у невропатолога на приеме: "Что вы так волнуетесь, что амбулаторной карты нет, нам и так все понятно".

Татьяна Морозова

вы же знаете куда обратились)))) после долгого употребления той логики...., а вам по свежему и невдомёк

Се
Сергей

🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Анекдот ,чем отличается врач психиатр от больного?тем,что ночует дома !😀😃🤣

Се
Сергей

🌹

Ан
Андрей

может быть к толкочу бы подошел.без лишних слов решил проблему и время с экономил.

Се
Сергей

🤫

Света Life

Молчите ! А то еще угодите. как неуравновешенный тип )))

Елена Куприянова

Еще как! Ученики оскорбляются:"Я не готов (не готова!"

Се
Сергей

🌹

Ал
Александр

😂👏👍 Наша медицина . Больше и сказать нечего.

Се
Сергей

👍

Ма
Марианна

Она просто убедительна на своём рабоч. месте))))))

Се
Сергей

🌹

Любовь Яворская

На то-это и психушка.Уже "наложила" отпечаток.

Татьяна

У нас вся поликлиника так логично работает

Се
Сергей

🌹

Ёкарный Бабай

проверка уже в регистратуре началась 🤣

Arsen Beisenov

с кем поведешься от того и наберешься)))

Ве
Вероника

железная-- ЛОГИКА !!!🤦‍♀️😉😁

Соколова Елена

Оооо..... Боги времени не наблюдают.....

Се
Сергей

🌹

Михаил Maro

Это они Вас испытывают на психоз!

Се
Сергей

🌹

Оculus Inferno

ну это психушка...и явно в России

Се
Сергей

👍

Olga Voloskova

Может,доктор задерживался,?

Се
Сергей

все может быть-))))))

Olga Voloskova

Вот и вся логика🌷

Се
Сергей

Надо взять на вооружение. Скажу на работе: " Мы работаем с 9 утра понедельника , а сейчас всего лишь начало среды-)))"

Olga Voloskova

😊

Хохотушка Весёлая

Это не разрыв)) реальность))

Се
Сергей

🌹