Кр
Красавчик

Святые слова кота мотроскина из Простоквашино...чтобы что-то продать, нужно что-то купить, а у нас денег нет. Могу только добавить для путинистов и дерьмократов...чтобы что-то ломать, нужно сначало что-то построить, а у вас ни говна , ни ложки.

Ответы
Пётр Хамов

дак всё что у вас есть построило СССР это у вас нет не чего,и живёте вы в долг😁 чем долг отдавать будете голозадые

Кр
Красавчик

Ну, СССР. Тогда и в РФ построили украинцы и казахи, и грузины и таджики и т.д. Что непонятного. СССР.

Пётр Хамов

Так они и в рф строят ) так у кого не говна не ложки?нищеброды,дол чем платить будете?

Кр
Красавчик

Какие долги?

Юрий

Скажи федя что построила украина

Юрий

Меняет а не попрошайничает

Кр
Красавчик

В долг, это меняет?

Юрий

Еще один знаток, сейчас своих безпилотников хватает а ирану Россия сама поставляет

Кр
Красавчик

Нет.

Юрий

Другое оружие и передовое

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот и ты туда же.Повторяешь за путиноидами.Они твари 20 лет вбивали людям в сознание,что не демократия-власть народа,а дерьмократия и это плохо,Что не либерализм,а либерасты и тоже плохо.А весь нормальный мир,а Европа точно на все 100% живёт на принцыпах демократии и либерализма и в разы лучше нас.Ну уже давным давно хуже и беднее нас в ЕС ни в одной стране люди не живут.Даже в самых "нищих" по их понятиям Румынии и Болгарии уровень жизни минимум в 4 раза выше чем у нас в рфии.

Кр
Красавчик

Я всегда за золотую середину, а не к какому-либо лагерю лижбы чашку супа дали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При чём здесь середина?Уже вся Европа наглядно и очень давно всем показывает прекрасный путь развития.Какой лучше?