Евгений Бриг-Снежин

Вершины гор как волны - вулканов древних всплески!? Обиды?- осколки от лживых и коварных слов, и липкой лести... Сушь. Скорость автострады Юга . Пыль под лучами солнца. Закат. Лунный лик как рожа царского червонца! Душа?.. Так орёт и к полётам так рвётся...!?

Ответы
Ке
Кей

👍

Евгений Бриг-Снежин

"...Невнимательность не повод насмехаться. А вот подсмеяться над бездушными ублюдками иногда полезно...- Юлия Саунд? Вспомним ..- как выглядели придворные шуты, - типа юродивых - что платили за насмешки над людьми. Они надевали жалкую одежду и никогда не были любимы и уважаемы. К ним простой люд относился даже с жалостью. Стать юродивым - и правдиво вещать в глаза- есть подвиг за Веру!?

Ке
Кей

Не знаю, может и подвиг, но игра против себя

Евгений Бриг-Снежин

ага..........Если над вами смеются, значит, это единственный способ вас уязвить или заставить делать то, что вы делать не хотите. Отреагировав на насмешку, вы порадуете человека и поможете ему добиться желаемого. Относитесь к насмешкам как к простым манипуляциям агрессивных людей,

Ке
Кей

Спасибо 🤝 Вы правы

Net Net

😏