Юлия Васильева

Если бы вам доверили выбрать восемь объектов, которые бы получили статус «8 чудес света», что бы вы внесли в этот список?

Ответы
Серёга Шишкин

1) Деревня Хуаси (целый посёлок городского типа с населением из миллионеров, и всё это при коммунизме - это не шутки!); 2) Керченский мост (сколько "свидомые" не утверждали что его строительство не возможно и что его нет - реальность говорит обратное!😄); 3) Санкт-Петербург (Весь целиком и полностью); 4) Чернобыльская зона отчуждения (не смотря на всё ещё фонящую радиацию - жизнь и дикая природа там бьёт ключом, а животные чувствуют себя превосходно) 5) Вулкан Эйяфьятлайокудль (при своей отдалённости от материковой Европы сумел в своё время так удачно и метко пыхнуть, что оставил всю Европу без воздушного пространства и авиации) 6) Голливуд (имея колоссальные технические и финансовые возможности, продолжают пользоваться устаревшими клише и стереотипами (особенно относительно образа русских) но при этом всегда имеют огромные кассовые сборы) ... ...Больше ничего в голову не приходит!

Elchin Tehmezov

Мона Лиза, цветок Хары Булбул, Брюс Ли а дальше не могу придумать. Мона Лиза потому что её тайну так и не кто не раскрыл, и врядле кто раскроет, цветок это шедевр природы там и цветок и соловей два в одном. А Брюс Ли, это человек который переодел бариер возможностей человека. Его атаки были так быстры, что камеры не могли зафиксировать их и ему приходилось бить медленней. Мог отправит в полет человека с "двухдюмового удара". Бил с расстояние два дуйма. Это примерно 5 см.

Любовь Некрасова ( Косторных )

Очень понравился ваш ответ Ельчин так , да

Константин Шибанов

Нельзя ли внести себя на первое место и пусть ЮНЕСКО меня охраняет? То что чудо - знаю точно. Ещё иногда про меня говорят "чудо в перьях".... Но, вроде на ангела не похож.....

Ю*
Юлия *********

МОЖЕТ ПРОСТО ПАДШИЙ АНГЕЛ?)

Константин Шибанов

Ой.... Как неожиданно.....

Elchin Tehmezov

Хондзё Масамунэ, Манга Паразит, произведение Акиры Ямаока, опенинг первого сайлент хилл. Про остальных 5 скажи ты и я передам ))

Mateo Osman

Так Пирамиды точно, Колезей, Башню Эйфеля, Бурч Халифа, Мачу пикчу, стоун хенж, Кремль Московский, И Сабор в Барселоне.

В.
Владимир .

Если бы вас сделали ответственным по звездным системам, то что бы предприняли в течении светового года?

Любовь Некрасова ( Косторных )

Владимир, вы еще на мой вопрос не ответили

В.
Владимир .

Ваш вопрос - бессмысленен, так же как и мой!

Andrey Korostilev

экологию человечность религию обьединение разумность миротворение плодотворение сохроняемость

Марина Митькова

Отзывчивость,доброту,взаимопонимание,любовь,ответственность,здоровье, и т.д

Николай Шушпанов

Что вкладывать в этот смысл и по каким критериям определять обьекты.

Людмила (Мила)

Я так мало всего видела, а тем более чудес, что не пошла бы в эксперты.

Amir Amigo

всю планету, что бы люди берегли не за то что это чудо света!!!

Юрий Бударов

все как обычно по списку,царь пушка, царь колокол,и т д

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://гифки.рус/uploads/posts/2018-06/1528892754_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimir Rakivnenko

7 не существует (КРОМЕ ПИРАМИД) а 8 - тадж махал.

Олег Шаповалов

Я б не выбирал, потому что каждому своё

Зина Ситникова

зачем голову морочить и здесь хорошо..

Ди
Диnno

На такой вопрос быстро не Ответишь

Ю*
Юлия *********

подумайте

Микото Суо 🇺🇦

🖼

Микото Суо 🇺🇦

🖼

Максим Поздняков

Заповедник ,, Столбы",озеро Байкал.