Оксана Волк)

Есть мужчины-многолюбы....им для счастья, как наркотик, нужны новые впечатления....восторг любви...адреналин в крови… .А есть однолюбы-идеалисты, готовые на всё ради своей второй половинки.И этим счастливы,даже если нет взаимности)))...Может ли одна женщина заменить всех?)))Вопрос на миллион)))

Ответы · страница 4
Анатолий Серёга

Сразу так, за дарма? Не скажу. С начала мильён покажи....

Оксана Волк)

Так это вопрос на мильен...её ответ же)

Владимир Калеганов

Она настолько близка , что за ней остальных не видно .

Батя

может...миллион пресловутый потрать на себя,девушка

Оксана Волк)

Если планки завышены и ожидания от женщины...то можно.

Батя

Не поэтому...нет своей

Батя

Какой тупой вопрос...несовместимость

Оксана Волк)

Тупой ответ.Всего доброго.

Батя

Ответ самое то...гороскопическая несовместимость

Ве
Весна

Если в ней сосредоточен его идеал многогранности...

Оксана Волк)

Все равно что то будет не устраивать?)

Языческий Кот

может. но тем страшнее будет когда он войдет в свою спальню, а там его незаменимая окучивает соседа.

Ве
Весна

Если она окучивает ещё и соседа, то это уже перебор с идеалом 🤣

Ве
Весна

Оо, точно!))

Виталя Бовт

Я считаю что может, только при обоюдной взаимности.

Игорь Кузнецов

Может. Если она умная. Если он не секс-больной. 🙄🌸

Игорь Кузнецов

Умный дурак ещё опасней. 😺🎈

Игорь Кузнецов

Мы очень всякие. Выбирай по душе. 😺🌸

Alex Dark 🇷🇺

хм у меня не блятский характер, мне одна за глаза

Герой-Любо V Ник Z

может. в идеале. я такую не встречал. хотя мечтал

Герой-Любо V Ник Z

вы идеалистка. и вы сами в этом постоянно убеждаетесь. но из миллиона случаев, которое доказывает обратное вашим убеждениям, вы выискиваете один, который соответствует, и ликуете, что ваша вера нашла подтверждение)))

Оксана Волк)

Неа....не ищу....не смотрю....Знаю,как может быть....верю в правильность этого...так и живу)

Герой-Любо V Ник Z

ваши знания, основаны на отрицании доказанной наукой природы сексуальности мужчин. это ваше право. наш дальнейший спор будет носить характер спор атеиста с верующим - ни один ни другой не сможет доказать своей правоты.

Оксана Волк)

Вы меня хотя бы убедите в том,что это природа)))Нет такой природы....есть эгоисты,которые любят только себя и делают все для своего удовольствия,а есть те,кто больше себя любит другого и делает всё,чтобы тому было хорошо...а взамен получает столько любви,сколько эгоист не получит от всех,вместе взятых)А так да...спорить нет смысла...У нас разное воспитание,а отсюда и убеждения,и опыт))

Герой-Любо V Ник Z

я не собираюст вас ни в чем убеждать. вы можете просто напросто прочитать природу сексуальности полов, и там все это расписано. а все остальное женские хотелки.
если бы вы знали сколько женщин я осчастливил, вы бы это не писали бы. я пишу то что было на практике, а вы пишите то что было только у вас. и потом, с чего это вдруг вы взяли, что те, кто имеет много женщин, они эгоисты. Я наоборот ЗАВОЕВЫВАЛ ЖЕНСКИЕ СЕРДЦА СВОИМ АЛЬТРУИЗМОМ

Алексей Галкин

Давай миллион! Может! Это моя любимая жена! 👍😍

Оксана Волк)

И вы никогда ей не изменяли?

Алексей Галкин

Никогда, даже в мыслях! А на кой ляд в таком случае жениться или выходить за мужа? 👀👁️👁️

Борец С Врагами

Миллион деревянных или американских тугриков?

Оксана Волк)

Деревянных вы не дотащите)

Борец С Врагами

А американские места много займут

Борец С Врагами

Тогда на фига мне тебе отвечать ?

Борец С Врагами

А зачем вы мне пишете это ? Я и так не отвечаю уже. Провоцируете?

Адам Адамов

Не возможного ничего нету, но я не знаю примера

Ио
Иоана

Может,есть такие женщины ,с ними не соскучишся

Ко
Колючка

это уровень тестостерона, а никакая не любовь

Ко
Колючка

любовь есть, но она с игрой гормонов не связана

Оксана Волк)

Какие сложные слова)Вот всегда думала,что с разумом любовь никак не связана....иначе мы влюблялись бы только в "правильных" мужчин)))

Ко
Колючка

влюбленность-мимолетная игра гормонов, а любовь это длительный процесс

Оксана Волк)

Начинается то все с влюбленности)Любовь не может возникнуть в раз...по щелчку....

Ко
Колючка

некоторые считают, что может -прямо с первого взгляда🙂

Людмила

на это рассчитывают все нормальные женщины....

Людмила

Судя по малаховским передачам по выворачиванию грязного белья....вся мужская богема многолюбы до глубокой старости....про рядовых ...скорее всего...то же самое

Людмила

но не до придумывания любовников и любовниц...обсуждаются реальные....

Оксана Волк)

Лучше не смотрите такие передачи)

Lao Dao

неа не может..потому как 1 хорошо а 5 лучше 🌹🤣

Оксана Волк)

Щелбан тебе по носу)))А в будущем кастрация)))

Слава Вронов

Может ещё как может, не все и не все испорчены,

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может. Но в наше время по моему однолюбов нет)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оксана, вот этот коммент Сергея, ещё раз подтверждает Ваши слова!!!😁🤦‍♀️😂

Оксана Волк)

Нда,Колибри...это случай тяжёлый.Я к мужчинам обращалась,а их в этом диалоге нет....к сожалению.А значит и уважения моего к ним,как к таковым,и желания поддержать беседу или подискутировать тоже нет.Посему,Колибри,спасибо Вам за ответ и за вашу доброжелательность....а я отпишусь от этого обсуждения!🌷🌷🌷

Sky Clear

Приличные иркутские женщины-подтверждают слова о том, что все остальные-мясо!!))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вам спасибо,Оксана🌺🌺🌺 Согласна с вами полностью. Тоже отпишусь от этого обсуждения. Пусть воркуют тут вдвоём😁😂

Sky Clear

А у вас не факт, вы же джарышни), за пару копеек подставите сами себя((

Олег Родионов

Одна всех может, а вот все одну сомневаюсь.🤔

Оксана Волк)

Про все одну никто не говорит.

Ty
Tycя

Может, если он постоянно возвращается к ней

Шагарьян Хайретдинов

Мне хорошо. Про других не знаю. Я пытался уйти от любви, я брал острую бритву и правил себя.. Я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя и они могут жить... Слава Богу, всё это позади

Ty
Tycя

Я никогда не пыталась, как Бутусов править свою судьбу!

Шагарьян Хайретдинов

А я пытался. И делал себе и другим очень бо

Шагарьян Хайретдинов

А я, к сожалению, способен. Мног было жестокости в моей жизни

Овик Ерицян

......может, но Она этого не сделает ни когда .