Оксана Волк)

Есть мужчины-многолюбы....им для счастья, как наркотик, нужны новые впечатления....восторг любви...адреналин в крови… .А есть однолюбы-идеалисты, готовые на всё ради своей второй половинки.И этим счастливы,даже если нет взаимности)))...Может ли одна женщина заменить всех?)))Вопрос на миллион)))

Ответы · страница 6
Аль Капонэ

Может, но всё равно будет сбой

Аль Капонэ

Я не верю в верность мужчин, точнее я ниодного в своей жизни не видел

Аль Капонэ

Извините, имею право не согласиться

Yury Panteleev

Ксюша, не верь)) Врет он тебе))).

Yury Panteleev

Ну ентот однолюб-идеалист🤣🤣🤣

Ка
Карамель

Может, конечно. Скучно только

Ка
Карамель

Это каждый по своему примеру судит. Сытости чужды мечты о сладком. Тому, кто жил в тепле - не хочется на юг. Так и в семье. Спокойно жить - мечта лишь тех, кто мечется по жизни

Оксана Волк)

А вот и не согласна))Банально,но я еду всегда заедаю сладким))

Ка
Карамель

Вы не согласны. И это нормально. Каждый на своем примере

Ка
Карамель

Всю жизнь спокойно прожила. В трудах. И с мужем рука об руку. Хорошо? Конечно! Ещё так хочется? В следующий раз? - Нет...

Ка
Карамель

Почему? Любила и люблю. Но это не ярко как-то

Irina Vahakangas

Многолюбы не только мужчины!

Оксана Волк)

Не в очень хорошем смысле..но,если есть развития,то почему бы и нет?)

Irina Vahakangas

Не понятно ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗВИТИЯ

Оксана Волк)

Простите...телефон..))"Если это нравится")

Evening City.

А какие лучше?Много или одно?

Evening City.

Если много - то есть выбор.Если одно,то выбора нет?🤔 Вот и возникает вопрос,что лучше?

Оксана Волк)

Не умеете правильно сформулировать вопрос)Если одна,но любимая..... или много,но даже лиц не помните?

Оксана Волк)

Отчего же?Вам нужен выбор,чтобы выбрать одно...или не нужен)

Владимир Галич

Может!!!!! Если это Женщина.....

Оксана Волк)

Не люблю эти размытые понятия...с большой буквы...

Владимир Галич

Оооо как..... Таки Вы не Женщина!??????!!!!! Странно, а вроде как имя женское!?

Оксана Волк)

Я обычная женщина...а не Женщина....

Оксана Волк)

Меня нет и людей,меня окружающих)А вас...так мне это,простите,не жарко и не холодно))

Виктор Маркин

может. была такая. я однолюб.

Оксана Волк)

Вы даже не уверены,что была?)

Виктор Маркин

спасибо. такова наша несправедливая жизнь.

Arkadij Latyshev

Ну, например, такая, как Вы...

Оксана Волк)

Спасибо,но вы поспешили с выводом,не зная меня...))

Arkadij Latyshev

Судя По-Вашему вопросу, у меня мало шансов ошибиться.

Татьяна Перова

Делать мне больше не чего...

Оксана Волк)

Видно,что нечего...раз здесь сидите и отвечаете на вопрос невпопад)

Татьяна Перова

🤣🤣🤣👍 Аааа,чёёё -сыновей вырастила... В Питере им квартиры купила... И что, теперь - пеплом голову посыпать? Или неадекватно на Ваш сарказм реагировать?🌹

Оксана Волк)

Ну хотя бы по теме,если интересно))

Оксана Волк)

Не за что прощать)Я была груба!Вы меня извините!🌷🌷🌷

Не Добрая🤬 Ваще

Ага, однолюбы, но много..бы))

Не Добрая🤬 Ваще

Там буква " ё" в слове пропущена))

Александр Чайка

нет.Будет аденома простаты

Александр Чайка

все зависит от мудрости жены.Упаси вас бог с этим столкнутся

Ботzман Барисыч

ну да..Ардова - Одна за всех

Ботzман Барисыч

... ну..он мачо-пикапер же...ну скучно..вся как на ладони..

Оксана Волк)

Скучно вам...а ему, нравилось,думаю...))

Ботzман Барисыч

Ах вот значит как..Казанову ждешь!)))

Оксана Волк)

Ой,нет)))Упаси и помилуй)))Всегда их избегала)))

Оксана Волк)

С чего это такая убежденность?))

Я-За Тобой

нет взаимности-нет и любви

Оксана Волк)

То есть,мы любим не человека,который вызвал эти эмоции...а сами эмоции?)

Я-За Тобой

в наше время любовь настоящая редкость(я так думаю) чаще слышится о некоей версии любви которую охотно мешают с половухой)
она думает что он любит её,и соглашается с ним жить будучи ему ни кем,он только рад такому поведению,её наивности и мнимому убеждению что всё это нормально
мир успешно катится в яму ...
а вся эта любовь,которую так все ищут особенно женщины,осталась где то на пожелтевших страницах книг о чьей то вымышленной истории ))

Яна Ясная

Если брать за основу русскую классику , то еаверно да ! Сейчас многие даже не способны описать свои чувства ....не говоря уже о том что бы их прожить!

Я-За Тобой

потому что чувства в целом ни кому ненужный,некоторые даже говорят "если бы даже полюбила\полюбил ,то не смогла бы \не смог бы быть вместе если нет определённых условий"
для одних это материальное,для других это мастерство в постели,для третьих и то и другое ,только вот нет места в этом для чувств,как буд то отодвинули самое нужное на самый последний план ))

Оксана Волк)

Да ну что вы...как у вас все плохо и грустно!!Есть любовь и есть пары,как лебеди....просто они живут тихо и счастливо в своих семьях и их мало кто замечает)А замечаем мы громкие скандалы,разводы и еже с ними!Любовь.....понятие то одно,но выражает много чего...это же не только отношение между мужчиной и женщиной.Дайте своё определение ей!

Ми
Михаил

Может, но это очень тяжело

Ми
Михаил

Потому что она должна все делать идеальном всегда что то новое

Ми
Михаил

Может и втроем у вас получится, это все сугубо индивидуально

Оксана Волк)

У нас...ага)А вот у вас такой женщины не будет никогда)

Мегамозг

а влюбились в многолюба)))

Мегамозг

однолюба выбирайте хоть и чавкает))))

Заводной Маракуй

Надо много женщие🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Как зачем много сисек писек разнообразия🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Ну как есть вот кто развратничает та хорошая🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Очень большая редкость.

Не
Несмеяна

Однолюбов очень мало, как показывает жизнь. И ничего не кажется. Кто-то умело скрывается .

Не
Несмеяна

С чего такие глупые выводы? Я НИКОГДА не изменяла.

Оксана Волк)

Но почему то так уверены про других)

Не
Несмеяна

Да потому что не с закрытыми глазами прожила!

Оксана Волк)

Ага...следите за своей жизнью.А то,что происходит в другой....вы её не проживали....

Не
Несмеяна

Не надо меня учить. Я и за своей слежу, и другие на виду. Вам проще оставаться в неведении? Так и продолжайте.

Vik I Am

Приз..в Студию..!!)))✨😂💫

Оксана Волк)

Вы сначала ответьте,а мы над вашим предложением подумаем)

Vik I Am

А наа что это..намекаете..своим, вопросом..!?)))🌺😂✨

Оксана Волк)

А похоже на намёк?)Прямой вопрос в лоб)

Оксана Волк)

Ага...а я пока миллион отдавать...буду)

Vik I Am

Секта.!?)) Миллионеров.!?)))🌺😂✨

Al
Ali

заменить всех, это кого?

Al
Ali

да , может, она целый мир, и нормальный муж ( мужчина) все в ней найдёт, и закат и рассвет, и бурю и затишье, и ненависть и уважение

Al
Ali

к , сожалению, вы не пушисты и .....

Владислав Кузовников

может если постарается

Оксана Волк)

Старание должно быть не только с её стороны.