Рустам И.

🖼Кажутся выпуклыми?Найдите три чашки и после этого вам трудно будет вернуть прежнее состояние тарелок

Ответы
Вр
Временно

Интересно.... пришлось даже возвращаться , что бы было прежнее состояние.....сложно...удивительно....))

Чио-Чио-Сан

Когда увеличишь картину, они все правильно становятся-впуклые

Татьяна К.

достаточно один предмет увидеть вогнутым, и все станут такими.

Василий Стеклов

Интересный эксперимент. Действительно пришлось напрячься.

... Рус

🤷‍♂️ Спокойно,без напряжения получается и так и эдак...

Сбежавший Оттуда

Со временем все возарощается на круги своя

Игорь Котелевский

Класс , но у меня получилось и обратное ...

Nadeshda

Издалека выпуклые а вблизи вогнутые

Се
Сергей

Да, есть такое свойство фотографий

Надежда Железняк

Да, присмотришься, все вогнутые

Алексей

Отводи взгляд и посмотри снова

Любовь Васильева

Здесь есть и впуклые.....

S V

Впуклые и невпуклые...))

Оксана Внукова

сразу впуклыми стали

Ал
Александр

Пластиковая посуда )

Михаил Киранов

Знакомый снимок 🙂

Михаил Киранов

Кстати, я не раз встречал. Смотришь на снимок оврага с воздуха. Переворачиваешь его и овраг превращается в хребет.

Рустам И.

Есть ещё такие картинки с обманом зрения,согласен

Михаил Киранов

Я как-то на гуглевской карте такой фрагмент видел. Правда, в океане.
И читал, что однажды учёные на снимке Марса по ошибке хребет за овраг приняли (или наоборот, не помню). Из-за того, что не смогли сразу определить положение Солнца.

Рустам И.

Интересно

Михаил Киранов

Кстати, здесь, после того, как я увидел, что все предметы лежат дном вниз, мне не удалось увидеть их в другом виде,

Тайна

Блин, возвращаются

Дядя Миша

Интересно ... пять минут тыкал туда-сюда. Не мог понять как так происходит.

Тайна

Интересно)

Наталья Попова

Интересный эффект.

Константин Котиков

Все они впуклые 😎

Виктор Косачёв

Они все впуклые.🤣