Ро
Розалия

Жизнь-уставшая река?

Ответы
Lilija K.

Течет моя уставшая река... Несет неспешно жизненные воды... В которые запрятана тоска, о том, что не вернуть обратно годы... Не повернуть ее желаньем вспять... Чтоб повстречаться с милою сторонкой! Чтоб папу с мамой бережно обнять и вновь себя почувствовать девчонкой!

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Бесик

Когда закончились объятья
И ласки, и проникновенья,
Когда ты одевала платье,
То вдруг застыла на мгновенье.

Погладила рукою кресло
И, улыбаясь мне счастливо,
Сказала: «Было интересно!
И неожиданно… И мило…

Виктор Пузарин

Жизнь стремительный поток, летящий с вершины любви, с бурными водопадами и равнинными разливами, устремленный в океан вечности. (Как хорошо я придумал. Надо записать где нибудь свой афоризм)

Любовь Волынская

Жизнь РАЗНАЯ Река!)) Главное, чтобы Воды Текли. ЗастоЯтся, превратятся в болото....Это опасно.

Александр

С чего это Вы взяли?Жизнь это родник,весёлый ключ который стрёмится к полноводной реке.

Евгения Талицына

Жизнь не может быть уставшей рекой. Такой реки нет! Она бурливая, шумливая, привольная!

Ирина Ткач

Вы сами то не устали от этой малопонятной философии. Или это-поэзия все равно зачем

Татьяна Маркеева

Жизнь прекрасна и удивительна.Любите жизнь во всех ее проявлениях.Нам не дано прожить жизнь сначала начерновик.

Ирина Ткач

И причем тут река и почему она вдруг уставшая. Первый раз слышу такое высказывание. Может лучше так- река Великая и Могучая как и жизнь

В М

Жизнь - это река с нарастанием ширины и глубины. Поэтому в конце кажется спокойной.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жизнь-уставшая река,объяснять некоторым свои достоинства и ПРЕКРАСНЫЕ СТОРОНЫ!)))

Владимир Путятин

Жизнь это движение и поэтому не может по своей сути быть уставшей

Сергей Бирюков

Не всегда,местами бурная,местами спокойная,но всегда с течением!

Юрий Яковлев

и стоявшая река взбрыкивает - оглянитесь: сколько наводнений

Надежда Из Сибири

Катюша, нормальная река....просто течение стало медленнее.

Юрий Сабиров

в одну и туже реку не войдешь усталой быть не может - ложь

Виктор Дудинский

Нет! Это бурлящий поток с водопадами и тихими заводями.

Олег

Ни чего подобного! Это бурлящий поток, несущийся с гор!

Константин Саратовцев

Моя пока не уставшая, даже по стенкам умудряется течь.

Александр Чуваков

Уставшая река всегда широкая, глубокая и спокойная...

Игорь Михайлов

обращаюсь к всем. задавайте вопросы самостоятельно