Луиза

Мужчины либо любят, либо испытывают страх (ненависть к женщинам) ?

Ответы
Кот Кот

Точно нет.. 90%женшин нам вобше безразличны. 60%из этих 90 мы не видем чисто физически. Мозг не воспринемает.. Далее в оставшихся 10%нам некоторые могут нравиться просто нравиться и неочем. Некоторых он мужчина может мысленно примерить на себя. Типо вот если я буду с такой девушкой то что.. Чаще результат неготивный и он её сразу забывает.. Редкие 1-2процента. Прям нравятся или нравятся очень. Из них оч мало тех кто нравится прям так что хочеться проявить реальные действия.. И то если с женщиной сошол я это не всегда любовь. Далее Страх.. Он может быть при знакомстве но ток на грубость и унижения от женщины.. А насчёт ненависти. Реальная ненависть крайне редка.. Может быть обида на поведение женщин в целом.. Да и то это проявляеться если женщина сама накрывает ся своим поведением.. Тогда идёт ответ.. Если женщина нормальная получит в свой адрес самое хорошее отношение

Луиза

Кот, ты уникум, не можешь отвечать за всех)

Кот Кот

Как там сказано мы все устроены по одному оброз у и подобию но все это лежит в рамках нормального распределения.. Тоесть отклонения от нормы полюбому будут

Не Он

либо им пофик на них.....В мире есть много интересного и без женщин )

Луиза

да прям!

Не Он

🖼например рыбалка 🙂

Не Он

🖼или охота 🙂

Не Он

побухать тоже по приколу можно 🙂

Дедушка Старенький

Нет. Может быть и равнодушие.

Марго Беккер

Психбольные штоли все?

Луиза

не все, через одного))

Александр Евченко

у вас что то с головой

Луиза

Нападение - лучшая защита

Alex Alex

Шо третьего не дано?

Луиза

Ооо на ловца и зверь бежит!))

Alex Alex

Динамо тоже, бежит? 😁

Татьяна Владимирская

чойта??

Луиза

Провокация на выявление хамства и грубости...шо не понятного?))

Татьяна Владимирская

и выявили?))

Луиза

прут

Фи
Фигаро

😲

Луиза

?

Фи
Фигаро

какой страх..о чем вы?

Луиза

например страх стать уязвимым

Фи
Фигаро

каким образом? в чём?

Луиза

страх контроля со стороны женщины

Фи
Фигаро

не знаю...нет у меня никаких страхов..