Жадыра

Что означает карие глаза у человека и сколько процентов в Земле??

Ответы
Гeннадий Павлов

В процентах,я думаю,это 90 процентов.Или больше.Все расы ,кроме европеоидов, кареглазы ,но и у европеоидов процент голубоглазых не велик.Это просто вопрос генома ваших родителей.

Владон Разгильдяй

что означают не знаю но процентов 40-50 населения земли.Чего только китайцы кареглазые стоят )) их там миллиард)Так что может даже и больше а индусы ещё.

Владимир Дементьев

Карие глаза: просто пигмент и гены. Касаемо статистики научных исследований нормальных нет, есть Википедия и другая шушера, у них своя статистика

Ildar Islamsin

карие глаза не чего не означают, может только лишь принадлежность какой не будь расе. а сколько их на земле разве есть в этом какой нибудь толк?

Анатолий Мюллер

У азиатов, почти у всех глаза или тёмно-карие или чёрные. Только у северных казахов( кипчаков, например, они могут быть серыми или голубыми.

Азат Аннамухамедов

глаза как глаза просто цвет другой))) у меня карие и разницы не какой не вижу. (и извините и не "в земле", а на земле

Лана С

означает что большое количество пигмента.... в процентах не скажу но людей с карими глазами большинство...

Жадыра

спасибо за ответ

Тень Призрачная

доминантный признак в генетике, насчет статистики не знаю, но по логике должно быть большинство

Дмитрий Врублевский

да кто знает сколько % кариев глаз в земле... я пока и одного глаза в не видел ))

Бесик

На женский далеко манящий зад,
Кладу я полный пошлых мыслей взгляд.

Ма
Мажор

На юг напильники летят ну и пусть себе летят нам не нужен пеноплен

Aleksandrъ

Славу Богу у меня голубые . Правда у отца карие чувашская кровь.

Габит Пазилов

Карие глаза у человека означает человек умный, на земли их 27 %

Зулхарнай Мусаев

Незнаю. Казахтардын коздеринин туси болшинство карие.

Ар
Артур

Мои говорят о моей красоте, не знаю как думают другие?

Тофик Алекперов

чего не знаю так не знаю подскажите если знаете ответ

Жадра Омарова

В земле? Их давно сожрали черви. А на земле больше 50%

Василий Лескив

Тех кто в земле с карими глазами никто не считал)))

Sergey Pitenov

Privet; karie glaza oznashaet toje samoe shto moi galybie, glybiny, A vzemle ranovato.

Иван Гаджиев

понятия не имею, да и не интересно, если честно