Иллюзия,Как Она Есть

Согласно библии,у Адама и Евы было два сына.и пока попы не объяснят как мужики дальше размножались,никаких благ им не давать,и пусть платят налоги.

Ответы
Михаил Гехт

Там есть мутный момент, который попы "проезжают", типа повтор в записи Библии: за день до создания Адама, вроде как Господь людей создал, и тех отправил прямо на Землю. А Адам и Ева - ПОДОПЫТНЫЕ, поэтому их вначале в лаборатории Эдеме и содержал, прежде, чем выпустить в естественную среду. Потом Эдем свернули, и вмешательство в эксперимент проводили в полевых условиях (например, Всемирный потоп - "перезагрузка", или Содом и Гоморра)

Nekto Imiarekoff

1) Сынов Адама и Евы в Библии упомянуто три, а не два: Каин, Авель, Сиф;
2) В истории Великой Отечественной, например, вы встретите, в основном, имена маршалов, генералов и тех, кто совершил какие-то выдающиеся поступки (Талалихин, Кузнецов, сержант Павлов и т.п.) - хотя, как понимаете, участников Войны было несколько больше. То же и с Писанием: в нём упомянуты лишь наиболее значимые лица.

Алексей Пимяков

да один сын от искусителя а другой от адама. выросли и каин потомок искусителя убил сына адама. а женился он на живущих в те времена других племен дочери . были уже и славяне и азиаты и индусы

Иллюзия,Как Она Есть

Почему в библии об этом не говорится?

Алексей Пимяков

там много чтоумалчивают .даже вот как могли евреи бытьрабами у египтян если сами пришли жили среди нихсвоими домами . раз пришлось на дверяхкрестики ставить. с женами с детьми подводами ? вранье?

Иллюзия,Как Она Есть

На сто процентов

Алексей Пимяков

все они для себя написали

Иллюзия,Как Она Есть

Так и было

Алексей Пимяков

да им дано ради успеа и управления даже жену можно отдать. как поступил в египте

Барон Де Гофмансталь

Согласно Библии, Адам и Ева жили по 900 лет и все это время рожали детей, которые по началу размножались друг с дружкой, это может объяснить любой поп, ты видимо не спрашивал)))

Иллюзия,Как Она Есть

Женщину всегда обожествляли ...это только инквизиция ее опустила ниже некуда.

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, если ее обожествляли, то должны хотя бы помнить имена? В русской истории была княгиня Ольга, еще хоть одно "божественное" имя назовите в допетровской Руси!)))

Иллюзия,Как Она Есть

Марфа.жена Ивана Грозного

Барон Де Гофмансталь

Обожествленная?

Иллюзия,Как Она Есть

Почитаемая.....обожествленная это образно

Эк
Эксперт

а потом ева родила еще порядка 90 детишек разного пола. понятно, от кого.

Иллюзия,Как Она Есть

Потом не столь важно.

Андрей Борисович

У них по одним данным было 55 детей разного пола по другой 63

Иллюзия,Как Она Есть

Сами не ведают что говорят

Андрей Борисович

Тогда понятия кровосмешения не было))))

Ал
Александр

у них же человке 30 детей было. ..вроде. наплодил за 700 то лет

Иллюзия,Как Она Есть

Меня не интересуют последние 700лет их жизни.написано-было два сына.

Валентина Пакшина

Да нам и не стОит ждать ( когда рак на горе свистнет‼️😜).

Ир
Ирина

какая прелесть,буду пользоваться))

Qqqq Qqqqq

было трудно но они женщин достали

Qqqq Qqqqq

с другой планеты выписали

Иллюзия,Как Она Есть

Дастишь фантастишь....

Madam Duval.

Попы не знают ,а я знаю 😆😆😆😆😆

Николай

а еще была первая жена адама..

Иллюзия,Как Она Есть

Она была уничтожена за ненадобностью.

Николай

не не совсем так она ушла от него...

Иллюзия,Как Она Есть

Бог от нее избавился

Николай

нет совсем не так бог создал адама и лилит а она ушла от него что он считал что он выше ееэ..

Иллюзия,Как Она Есть

Спорно

Зинаида Бадяева

Все должны платить налоги !!

Бастиан

Обычно! Мамку чпокали.

Иллюзия,Как Она Есть

Но.....инцест церковью запрещен.

Бастиан

Тогда не было церкви.

Иллюзия,Как Она Есть

Хорошо....богом

Бастиан

Нет! Еврейский бог его одобряет.

Иллюзия,Как Она Есть

Это не потребно

Бастиан

Прочтите библию и потребите.

Владимир Вельский

Но Ева то была😁

Иллюзия,Как Она Есть

Откуда такие познания?.....

Владимир Вельский

Ищите и обрящете, труды ученых публикуются в итернете

Иллюзия,Как Она Есть

Учёные?.....да они нихрена не знают сами.откуда взялись пирамиды?как появилась вселенная?.одни домыслы.

Владимир Вельский

Если Вы полагаете, что верить можно только неученым, то спорить с Вами я не собираюсь.😁

Иллюзия,Как Она Есть

А не учёные в такие вопросы не лезут

An
Antonius

Вот именно!

Nikola Mahkov

-пусть-

Леди Мила

🤣👍

Иллюзия,Как Она Есть

Где об этом написано?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в библии -написано же -и породил бог человека - а после увидев что мир прекрасен ..... создал адама - !!

Леди Мила

👍не знала

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только при чем тут налоги непонтно )))

Иллюзия,Как Она Есть

Как же Библия головы дурит....

Марго Беккер

😜🤟

Ал
Александр

три

Ал
Александр

в библии етс ьнамек, что земля плоская

Иллюзия,Как Она Есть

Библия вообще сборник сказок

Ал
Александр

😀

Иллюзия,Как Она Есть

За Библию можно принять-Мифы древней Греции

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯👍