Александр Крупаев

кто арию слушает в 2018 ом?

Ответы
Анастасия

любители арии, но без бывших вокалистов это уже не Ария, а подобие какое то

Александр Крупаев

ага хаха ток старьё слушаю иногда

Анастасия

ну наверное

Александр Крупаев

а что ещё слушать то ария шевчук крематорий сплин цой секто руки вверх

Анастасия

секто? что есть секто...? я не ограничиваюсь какими то рамками стиля, слушаю то что по душе

Александр Крупаев

тиесто норм тема и бенасси старые типа илюжен на телефоне страх и ненависть стоит бобка

Василий Комышний

мои дети. Даже на концерты Кипелова меня тягают))

Александр Крупаев

сто лет не был на концертах но когдато на сд расписались они вроде в 2003 потом просрал афтографы(((

Василий Комышний

хэ-хэ))) не... я рок такого стиля не люблю. Но, дракон был смачный! Приятно было смотреть)) дочка аж кипятком писалась когда Кипелов до неё дотронулся))

Елена .

думаю, остались любители)))

Елена .

ну, не надо печалится....

Александр Крупаев

а поч я про других думаю типа друзей

Елена .

что-то произошло?

Александр Крупаев

ничего

Елена .

тогда, к сожалению, вашего состояния не понимаю....

Лариса Хуснутдинова

я

Александр Крупаев

посмотреть на твои пальцы

Лариса Хуснутдинова

-на бас гитаре ?????-пальцами??????,пошутил -я посмеялась....

Александр Крупаев

а как ногами чтоли

Лариса Хуснутдинова

медиатором

Александр Крупаев

на басе медиатором ну ка

Дана

Я

Александр Крупаев

и что же вы слушаете

Дана

Группу "Ария""

Александр Крупаев

санта лучия

Дана

Кипелова знаешь

Александр Крупаев

в смысле знаешь

Дана

Ладно забей