Вася Васильков

Переодичность повторящихся вопросов в разной форме напомнили одну песню-"Жила была бабка да у самой речки .Захотела бабка искуться в речке.Купила бабка мыло и мочало.Эта сказка хороша ,начинай сначала...😂🤦‍♂️

Ответы
Звезда Очей Твоих

🙄 ишь, Америку открыл. Стон ваш тоже регулярно сначала повторяется, замученные повторяемостью. Ничего оригинального

Вася Васильков

😅.Слышалпа звон ,не знаешь где он. ОТ вас вообще вопрос раз в год)!

Звезда Очей Твоих

🙄 чё тут знать-то? Вот он ты, звонишь во всю Ивановскую

Вася Васильков

🙂..с музыкой веселее

Ростислав Туманский

Это карусель: все вопросы крутятся по кругу. А если пропустил, то вопрос будет постоянно к тебе возвращаться.

Сергей Кошкин

у попа была собака..он ее любил..она сьела кусок мяса - он ее убил..и в яму закопал и надпись написал что..

Мария Максимова

🤷‍♀️ А что делать?! Пока встретишь интересный вопрос столько Фигни приходиться пролистать!...🤯

Ир

Развитие ситуации шло по спирали..но! Неожиданно пошли по кругу.. потом по шару...🙂

Марго Беккер

Нуу -ничего с этим не подеелать-Таков АЙ-КЬЮ здешних сидельцев...🤷‍♂️🤦‍♀️

Вера Ерошенко

Компьютер внимательно отслеживает на какие вопросы вы отвечаете.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы задавайте такие вопросы , чтобы от дара споров дым шёл .

Вася Васильков

Жара?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !! Вы ведь умник и провокатор одновременно !

Вася Васильков

Правокатором не был.Ироничен..

~E
~ Eva Lansca ~

Да , знаю.

*Обыкновенная*

Точно) Летели два гуся, вот и сказка вся.. 🤷‍♀️

Alex Sher

Ага еще смайликов натыкают, ржачных

Нурия Шагабиева

Иногда случается даже дежавю .

Анна Гро

копипастеры задолбали )))

Вася Васильков

Нет.Мене ничего не трогат.Скучно..без фантазии ))

Анна Гро

В смысле ?)

Вася Васильков

Одно и тоже

Анна Гро

Ну дааааа )

Виктор Маркин

😊👍🤝😉

Те
Тень

🙃🙂

Надежда Тихонова

😜👍