..

С крыши на землю упала сосулька. Вышел напрасно из дома дедулька?

Ответы · страница 2
Альциона Эта Tau ( Аля )

Вовсе нет)... на землю ж упала эта сосулька - вовремя вышел из дома дедулька

Пан Стефа́н

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов. 😊

Ма
Матерщинник

Дедулька опарышей кормит в земле! бабулька скачет у любовника на елде!

Николай Андрианов

А за дедулькою вышла бабулька...Ей, вот, досталась побольше сосулька!

Анастасия

дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов)

Диана

Если прибила сосулька дедульку, жаль старика, не поспеет к бабульке

Ваше Счастье !

..сел на скамейку у дома дедулька
..тут-же подсела к дедуле сосулька

Нина Попач-Павленко

Дети в подвале играли в гестапо.зверски замучен сантехник Потапов

Ельна

лучше бы дома сидел старый пень был бы живой целый завтрашний день

Ольга

Треснул череп, посыпались кости.
Он не поедет к бабушке в гости.

Ruslan Nagumanov

Хахаха в детстве кучу токих стихов знал

Лидия Богданова

кто ж его черт то из дома позвал, лучше б сидел интернет изучал)))

Ольга *

нет, не напрасно дедулька пошёл . Бабушку дед на прогулку повёл.

Елена Володина

Дедуля скорее назад заходи. Когда все растает ...тогда выходи !!!!

Марта

мальчик в сарае нашёл пулемёт больше в деревне никто не живет .

Соколова🇷🇺

Дети в подвале нашли пулемет- больше в деревне никто не живет.

Наталья Шестак

маленький Вася нашел пулемет, больше в деревне никто не живет

Алла Неведомская

Дедушка в поле нашёл пулемёт, больше в селе никто не живёт.

Алла Неведомская

Дедушка в поле гранату нашёл, быстро дедуля к Райкому пришёл. Дёрнул чеку, бросил в окно, дедушка старый ему всё равно.

Ро
Розалия

Спасибо, что сосулька упала мимо, когда я шла из магазина.

Irka Ira

Голые бабы по небу летят. В баню попал реактивный снаряд

Олег

Так на землю упала, а не на дедульку. Так что не напрасно!