Marck Aurelий

Нынче во сне ко мне явилась одна давняя приятельница. Как будто в какой-то деревне она ссорится со своим мужчинкой; ссора безобразна, доходит до рукоприкладства. Всё это видят люди.
Тут появляюсь я. Приятельница подбегает ко мне и обнимает меня, и плачет, и шепчет: "Марик, если бы у нас с тобой был ещё один-единственный день, я бы тебя так любила, так любила тебя!.."
Пробудившись, я написал ей в сети: привет, мол, как поживаешь.
Она ничего не ответила. И отправила меня в ЧС

Ответы
Алиса Лиса

Марик! Вы поспешили! В ЧС Вас отправила не она!

Виктор Ш

Вот и верь снам после этого!((

Mарго Беккер

🤷‍♂️😔🤷‍♂️