Ел
Елена*!*

Почему от людей ничего не скрыть? Ехала в маршрутке с метлой (на базаре купила).... парень доооолго смотрел на мня.... А потом с улыбкой спросил: "Что не завелась????????" Ну вот как догадался?

Ответы
Андрей Мацнев

О, этот парень уже и у Вас в Астрахани появился?))) Судя по вопросам здесь за последние года два он минимум уже до этого в пяти городах к женщинам с мётлами в общественном транспорте так же приставал😁😁

Ел
Елена*!*

Ну что ж Вы раньше не предупредили!!!! А я почти влюбилась....

Андрей Мацнев

Не, не нужен Вам такой)) Ветренный, непостоянный)))

Ел
Елена*!*

Теперь то поняла. Спасибо, спасли от беды...

Дмитрий

Нет не согласен, девушки не курят такого говна как мужики, моя бывшая была курящей и ничего, там от того что она курила, запаха то почти и не было и на вкус практически не чувствовал

Ва
Валерий

я редко езжу на маршрутке-- и каждый раз как сяду--КРУГОМ ЗЕЛЁНЫЙ ЗМИЙ по лёгким бьёт или бомж из колхоза--просто ужас

Ел
Елена*!*

Ох. Ну, у нас маршрутки поприличней. Бывает, конечно, но редко

Ва
Валерий

у нас городок маленький из деревни много ездят

Ел
Елена*!*

Тогда понятно

Ва
Валерий

вонь ужас

Ел
Елена*!*

Сочувствую, но помочь ничем не смогу

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Николай Дубровский

Просто: женщина, метла.... ассоциация! Наверное полнолуние было близко..... 😜

Ел
Елена*!*

Скорее всего...

Даулет Оразаи

поговорила бы познакомилась он позитивный мальчик коих редко

Ел
Елена*!*

Не успела. Он вышел на своей остановке

Даулет Оразаи

я бы с ним вышел

Ел
Елена*!*

Не догадалась

Даулет Оразаи

я скучаю по умным добрым людям

Ел
Елена*!*

Так пусть Вам встречается побольше таких людей

Даулет Оразаи

амин

Юрий Бббббб....в

Его артель изготовила этот "аэробус". Дефекты ему известны.

Ел
Елена*!*

Правда? А я и не догадалась

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Спросите у него сами... в следующий раз, когда увидите.

Ел
Елена*!*

Хорошо

Юрий Бббббб....в

🥴 Кстати, спросите у него, почему стабилизатор постоянно клинит при резком развороте метлы?! Моя .... у него такую-же купила и вот мучается постоянно, в окно на 24 этаже попасть не может!))))))))))))))

Светлана Пузанова

У самого наверное есть такая, но в этот раз поехал без неё.

Ел
Елена*!*

Может быть

Светлана Пузанова

Да не грусти. Пусть завидуют твоей метле!

Роза Хасанова

Если бы завелась, то не мучилась бы среди толпы народа

Ел
Елена*!*

Точно.

Александр

просто долго вспоминал подходящий анекдот... 😁💐

Ел
Елена*!*

А почему не рассказал?

Александр

вспомнил только часть...

Ел
Елена*!*

Понятно

Татьяна Морозова

...это юмор ...но очень из *простота хуже воровства *...)))

Александр Максимов

Разбирается? А завести не помог, ну не " негодяй" ли???

Александр Максимов

На самом деле вот где ваша красота:" 1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, Еф 5:22; Кол 3:18
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 1Тим 2:9
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Пс 44:14; Рим 7:22; 2Кор 4:16
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы — дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха. Быт 18:12"

Ел
Елена*!*

Не. У меня мама была Галина, а папа Юрий. Так что ошиблись, не про меня это

Александр Максимов

А при чем здесь мама и папа?

Ел
Елена*!*

Так сами написали про детей Сарры и Авраама

Александр Максимов

Скажите когда учитель выпускает свой клас из школы, они Ее дети? Вопрос риторический!!!

Сергей Торопов

мне сказали с шваброй переспать надо-тогда пройдет

Сергей Торопов

каждый вечер смотрю как они тихонько вращаются и дом в порядок приводят

Ел
Елена*!*

Здорово

Сергей Торопов

пользуйтесь

Ел
Елена*!*

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Льстишь себе- парень долго смотрел на тебя- не верю

Ел
Елена*!*

Может быть чуть чуть. Но Вы так любезны, что поняла - надежды не существует...

Геннадий Коновалов

По тому, что в маршрутке ехала))) А парню респект!

Ел
Елена*!*

😢 Пришлось... батарейка села...

Геннадий Коновалов

Летайте мётлами airbus! Фирма веников не вяжет!

Ел
Елена*!*

Ооо! Спасибо за совет. Попробую

Андрей Юдин

.. НОрмальный !!.. Но я бы сказал бы по другому !!..

Ел
Елена*!*

Ой. Я даже боюсь подумать - что

Андрей Юдин

.. За хамло меня приняла ??..Наглею в редких случаях..

Ел
Елена*!*

Ну что Вы! Как раз наоборот. Боюсь очень понравится Ваше высказывание

Андрей Юдин

.. И ВЫкакать на меня не надо.. !.. Мне в мамы не годишься .. А так нормально.. Разница в годах не большая..

Ел
Елена*!*

А причем тут разница в возрасте? Простое уважение к человеку.

Андрей Юдин

.. Я больше уважаю свою собаку. Не предаст и верен будет..

Олег

ДААА люди такие они лучше тебя о тебе знают.😂

Ел
Елена*!*

И не говорите...

Олег

🌹🌹🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо

Пе
Петр

Видно, в глаза твои заглянул... И что-то увидел.

Ел
Елена*!*

Как я Вам завидую... Моя ступа давно со мной распрощалась...

Пе
Петр

Не завидую я вам... Как же вы теперь ? без мала-то...

Ел
Елена*!*

Вот, мучаюся. Но надеюсь на лучшее. 😁

Пе
Петр

🍷🍷🍷🌶️

Ел
Елена*!*

Спасибо

Александр Абрамов

доооолго смотрел. хватай его. ты всё можешь

Ел
Елена*!*

А мне оно нада?

Людмила Дунаева

он же долго смотрел, может хотел помочь

Людмила Дунаева

может это была причина, что не мог помочь

Ел
Елена*!*

Может. Кто ж их мужчин поймет...

Людмила Дунаева

согласна

Татьяна Стрига

Молодец, ценю чувство юмора в людях.......

Ел
Елена*!*

Спасибо.