Gotik Angel

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности… Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто… не так уж и нужен...

Ответы
Олег Фартушный

В молодости время и все остальное не ценится .Друзья бывают по школе и ВУЗу а трудности мы сами себе придумываем.Китайцы говорят*Беден не тот у кого мало а тот кто много хочет*

Ар
Архчеловек

А как встретишь того человека в реале то может поймёшь что просто ты у него была единственная надежда на успех за что терпеливо ждал 😁😏

Ма
Марта

Верно. Бывает и так.

Ар
Архчеловек

Таким образом выяснили что расстояние и трудности вообще то не очень 😉😏

Ма
Марта

Трудности порой и могут заключаться в расстоянии чтобы понять кто есть кто.

Ар
Архчеловек

А ещё сложно быть в отношении и не дотронуться... Отношения на расстоянии это болезнь 🤷🏻‍♂️

Алексей Рязанцев

Они учат придумывать себе образы и причины пострадать...это расходится с реальностью и приходит разочарование...

Ма
Марта

Вы правы.

Александр Суницкий

Время хорошо а остольное бред если любишь люби пока ты есть ос тальное ни кому на фиг не надо

Саша Соболь

Или со временем,растоянием,трудностями все наностное облетает и остаются истинные чуства

Евгений

Это высказывание человека который некого не любит кроме самого себя и обижен на весь мир

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Василий

Всё что с нами происходит, все события и люди в нашей жизни не просто так, а на пользу нам.

Ма
Марта

Верно.

Александр

Вы правы совершенно - "они" Вам ни к чему! Лишь я - сама Любовь для Вас!

Ма
Марта

Спасибо вам за ваш ответ с нотками юмора.

Александр

Это очень сурьёзный "юмор"!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот. Именно в том и дело. Что теперь , оказывается , всё фальшь была .

Светлана Ахмедова

Да.....много оказалось вовсе не так, как думали

~E
~ Eva Lansca ~

Одна. Я одна.

Светлана Ахмедова

также

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Расстояние и время делают своё подлое дело...

Светлана Ахмедова

А может и благое

Алекс Венцель

Всё расставляет по своим местам...

С Э М

Расстояние и трудности порой лишнее. Забирают драгоценное время

С Э М

Ничего не вернуть

Светлана Ахмедова

Конечно, не вернем...но локти кусаю

С Э М

Не стоит, это жить мешает

Светлана Ахмедова

Живу...наоборот, подгоняет....

С Э М

Дай бог, что так🙂👍

Вячеслав Подольский

Вот вот я пытался но она предала сбежала детей прячет

Еп
Епифания

И что такое темперамент. Он проявлятся именно тогда

Светлана Ахмедова

Не.....не про это здесь

Туртов Алексей

Может, может! Но иногда можно обойтись и без этого!

Сергей Захаров

это работает, когда человек сам Любит и Дружит

Конь Впальто

точно - не нужен пошел в жопу, нах такой друг

Николай

Жаль, что порой его не хватает понять это...

Владимир

Согласен.... хотя по-меньше трудностей нам

Владимир

Согласен.... хотя по-меньше трудностей нам

Константин Кривцов

А что без всяких испытаний и жизнь не та?