Ekaterina

Алкоголь для россиян-это бальзам для души или медленная смерть?

Ответы · страница 3
Лариса Ларина

иногда и не слишком медленная...в нашем дворе почти все алкаши вымерли...

Ekaterina

Умирают и молодыми...но долго

Петя Васечкин

россиянам по, литр водки на человека смертелен для всех кроме русских))

Ekaterina

Да нууу..это вы преувеличиваете..таких способных и у нас нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще то он для всех смерть . мы просто к нему более приспособлены 😁

Ekaterina

🙂 опять нам повезло!

Бо
Борис

Для всех... Это медленная смерть... А они то думают, что бальзам на душу...

Ekaterina

😄..да, надо менять мышление.

Сестрица Алёнушка

поинтересуйтесь на досуге, кто в первых рядах самых пьющих наций) 🌷

Ekaterina

..может потому, что наши любители не имеют возможность выехать за рубеж, они дома хорошо отдыхают.. хотя не радует вообще поведение пьяных, какой бы нации они не были...но не ожидала, что в этом деле преуспели беларусы.

Сестрица Алёнушка

Про этих не знаю, а вот Запад в этом преуспел.

Ekaterina

Да! Вообще мир катится ро наклонной. Почему-то все идет не по плану...неужели Создатель где-то допустил ошибку?

Сестрица Алёнушка

Создатель не ошибается. Наше время подходит к концу. Не оправдали.

Ekaterina

Правильно сказали! Я об этом узнала из Библии, теперь и вы подтвердили..

Борис Воробьев

Все хорошо в меру - сказал товарищ Неру! Была такая поговорка когда-то!

Ekaterina

Прав был товарищ! Хотя не ко всему это можно отнести

Сергей Ломов

Время лечит: помните каким не вкусным нам в детстве казался алкоголь.

Ekaterina

😄 помню! Главное чтобы потом он нами не завладел, как аспид..

Сергей Ломов

главная проблема алкоголя, сколько не пей, всё равно протрезвеешь.

Сергей Ломов

а зачем пить много, только так, для тонуса.

Ekaterina

..это уже бальзам на душу! Малое количество даже по Библии не запрещается

Сергей Ломов

кто бы спорил... кагор кровь обогащает.

Ekaterina

Да.. любое красное, но натуральное. Где его найти?

Сергей Ломов

да сейчас этих КБ развелось, неужели там нет.

Александр Бабаев

алкоголь для Русских это полная ликвидация Русских на Русской земле

Александр Бабаев

для начала РПР Русский Помоги Русскому!!!

Ekaterina

..хотя бы не давить, как часто это бывает. Я думаю, что совесть и любовь к ближнему творят чудеса, главное ими пользоваться в полной мере

Ekaterina

Да..согласна. но по-божески развивать любовь к людям разной нации, мы все перед НИМ равны наше разделение идет нам же во вред

Александр Бабаев

РПР, просто "их" надо игнорировать

Валерий Митюшкин

это медленная смерть но Россияне не так уж сильно и пьют мы на 7 месте

Ekaterina

Да... когда я это узнала, то тоже появилась маленькая радость за соотечественников

Ешкмн Кот

Второе!.. Потому что не просто пьют... а убивают себя не замечая этого!

Ekaterina

.,бывает еще худе когда замечают, но уже не могут остановиться..можно ли им как-то помочь?

Ешкмн Кот

Не знаю.. Сам не пью..

Ekaterina

я тоже без зла к употреблению.. но среди пьющих попадаются неплохие люди

Ешкмн Кот

.?.)))))) Это какие???

Ekaterina

Спиваются слабовольные, наверное..знала таких, которые в прошлом занимали должности

Ешкмн Кот

Наверное.. !!!

Елена Якимова

Не скажу что для всех, но для многих, образ жизни, ритуал своего рода.

Ekaterina

..у некоторых с него день начинается..🙃

Николай

А при чем здесь россияне.Россия не первая по употреблению алкоголя

Ekaterina

Был бы он! Но кому лучше известно что происходит после смерти как ни тому, кто допустил само ее существование

Николай

Что бы не было смерти.Просто не надо было рождаться

Ekaterina

😄 жаль,что будущие родители не учитывают наше желание

Николай

Если бы не было смерти.Не было бы и вас.Зачем спрашивается

Ekaterina

Может быть и так..но жить не больше 100 лет при определенной крепости- разве жто жизнь? Какой смысл в жизни? Думаете смерть человека входила в планы Бога?

Анатолий Гришков

Это для всех медленная смерть, но только в чрезмерных количествах!

Ekaterina

Сейчас все чаще стали говорить о вреде вообще,,даже я в шоке

Анатолий Гришков

Лично я за свою жизнь , прямо скажу, попил не мало! Сейчас, то ли старый стал, то ли что, но потерял всякий интерес к алкоголю!

Андрон Шрайбикус

Это помрешь в сто пятьдесят с бальзамом. И больше не спрашивай, Да

Чёрный Кот

пиво - отрава!!!! медленное вымирание... куда смотрят отцы нации!!!!!

Ekaterina

Отрава даже в детском питании.. живем в трудные времена

Чёрный Кот

смотрю на ножки девушек.... молоденькие, а ножки в буграх целлюлитных! не было раньше такого!!! травят нас западные технологии.... с крудного возраста! жили за Железным Занавесом, и здоровее были... и умнее!

Ekaterina

Это точно! Было натуральнее, но проблем хватало..ведь если умели вырастить,то сохранять не могли, например картошку. Из одного кг несколько штут могли попасться не гнилых. Продавец сам накладывал и обвешивал без стеснения

Чёрный Кот

человеческая натура... отдельные особи... но система была человечной... не в пример - сегодняшний *закон джунглей*

Ekaterina

Настоящее время вообще-сумашедший дом! ..и так на всей планете . Особенность последних дней налицо..так что есть в этом что-то хорошее

Чёрный Кот

от пиндосов, всей планете нет покоя

Юрий Дударев

Не то не другое, просто бухло, алкаши называют это эликсир жизни.

Ekaterina

Может в этом есть какая-то правда? Если имеется, то алкаши немного передергивают, ведь патологи-анатомы говорят, что у пьющих людей чистые сосуды..

Юрий Дударев

Ага, а печень? а сердце, а мозг? такое расширение и сужение сосудов можно вызывать спортивными тренировками )))..хм... но и спорт тоже вреден )))

Ekaterina

😉 вот и я в некотором недоумении. Можно сделать один вывод: все хорошо в меру!- это точно было кем-то замечено.

Валера Каюнов

Пока РОССИЯ ПЬЕТ ОНА НЕПОБЕДИМА НЕ ЗРЯ НА ФРОНТЕ СТО ГРАММ ДАВЛИ

Ekaterina

Ядумаю, что эти граммы помогали человеку служить пушечным мясом.. надо бросаться на амбразуру и думать не надо. Разве это правильно?

Валера Каюнов

Конечно когда в первые дни войны был приказ НИ ШАГУ НАЗАД А СЗАДИ СТАВИЛИ ЗАГРАД ОТРЯД С ПУЛЕМЕТАМИ То люди шли в атаку и КАК ПИСАЛ Высоцкий С гибельным восторгом с крепким матом

Владимир Галич

Ессесенно ооооо бальзам..... А Вы не знали!? Ой.... Сочувствую Вам....

Ekaterina

Да ладно.! Не много потеряла, но зато теперь знааааю

Владимир Галич

А вооот будьте любезныыыыы

Азизхан Айдарани

а вы какого мнения
от алкоголя сколько пользы
и сколько вреда

Ekaterina

Я не ярая противница если употреблять умеренно и не часто, качество тоже имее значение

Азизхан Айдарани

все в меру но у каждого она своя 😀 😂

Ekaterina

👍 😃 это точно, но не каждый ее может определить..особенно с первого раза

Ekaterina

Если вина, то да! А коньяку грамм 30 хватит, мужику чуть больше-пусть пьет!🙂 знаешь почему мужчине нельзя завышать в дозе?

Ekaterina

Ему отведена почетная и ответственная роль в семье-быть главой! Как он сможет нести такую ответственность, если находится под доппингом?

В К

А что сейчас не медленная смерть? Только алкоголь разве🙄

Ekaterina

Думаю не только, но речь идет об алкоголе.

В К

У всех по разному. Кому то смерть, а кому бальзам