Ир

Приношу свои извинения господам олигархам за то, что пришлось выдать все тайны, уж очень женщины у вас сильные😂✌️

Ответы
Al
Ali

прощаем на первый раз, тебя товарищ Ир, второй раз на Колыму

Ир

Ну так тайны все выбили, пришлось подчиниться вашим женщинам..🙂

Серов

👍🤝

Ир

Ребятушки.. меня братве продали, я с ними договорилась, нет противоречий.. с ними и останусь.. раз продали, значит продали...

Серов

Значит снова промахнулся...........

Ир

Да я с ними и выйду, денег с меня не взять, расходы большие а доходов никаких.. так что не беспокойтесь за меня.. им уже совсем невыгодно за мною следить..

Серов

Удачи Вам, Ир...

Ир

🙂