Александр

написал стишок о счастье, или удалили или сказать нечего, в вопросах есть, ответов нет, не интересно

Ответы
Ростислав Туманский

Скажу о себе: обожаю Пушкина, Лермонтова. Не люблю бытового стихоплетства, пропускаю сразу.

Ростислав Туманский

Правильно люди делают, что не читают твои сраные стишки. У тебя хоть нормальная ориентация, старик?

Ростислав Туманский

Вижу, вижу. Не стесняйся: я далеко, в морду голубому не дам через монитор.

Александр

не только ума лишенный, так и рот еще как помойка, на расстоянии воняет

Ростислав Туманский

Обычно геи трусливы, но на расстоянии могут и нагрубить. Я тебя понимаю, пидарасик ты мой...

Та
Татьяна

Нет счастья, всё правильно написали. Признавать это грустно.(

Андрей Мацнев

Возможно, просто прочитали и согласились))

Андрей Мацнев

Ну, раз желания спорить ни у кого не возникло, значит, точно согласились))) Значит, всё правильно написали😉

Александр

а я жду ответы, модераторов ругаю 🤕

Андрей Мацнев

Не, модераторы бы просто вопрос удалили и Вам бы об этом сообщении отправили)))

Александр Максимов

Кому интересны ваши глупости Александр?

Галина Георгиевская

Напиши еще раз другой поймет..

Александр

блокируют как видно