Alex Timo

Болезней сердца -больше нет. Вас это интересует? ?

Ответы
Пижон Трофимов

У каждой страны есть запах особый. Пахнет Италия свежею сдобой. Франция пахнет вином и духами, Ну а в Швейцарии пахнет сырами. Пахнет Голландия запахом пряным, Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктовыми смузи. Пахнет Германия с Чехией пивом, Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем, Чаем и тостом пахнут британцы. Неграми пахнут Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет в Тайланде бокс муай-тай. Пахнет Япония острым васаби, В Индии Гангом воняет неслабо. Пахнет гашишем Афганистан, Маком душистым разит Пакистан. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, и жжёной резиной Сильно смердит на весь мир Украина!

Alex Timo

Я ПИДЕР УКРОПСКИЙ!

Alex Timo

И я!

Alex Timo

и ..

Alex Timo

я тоже...

Alex Timo

НЕТ НА СВЕТЕ МЕЛЬЧЕ СВОЛОЧНЕЕ И ХАМОВИТЕЙ ОСОБИ ЧЕМ УКРОП!ВОИСТИНУ Укропы-ЗВЕРИ,ЛЮТЫЕ КРОВОЖАДНЫЕ НО СМЕРТНЫЕ. Согласны со мной?...

Валерия Или Лера

Луи Игнарро?

Alex Timo

!

Игорь Д

туфта

Любовь Сурненкова

Нет

Alex Timo

Я ПЕТУШОК!

Alex Timo

Я петушок!

Alex Timo

Этот фейк копирует меня!.

Alex Timo

нет это он копирует меня!

Alex Timo

А он распространяет всякую отраву вроде ГЕРБОЛАЙТА!

Vitalya Ya

нет

Alex Timo

шляпа

Vitalya Ya

сам ты шляпа я пробивал не помогает

Alex Timo

ответы пишут под моим фото чужие, это кацапы. Я хочу спросить вы кушали Найтворкс и совмещали с завтраком сбалансированным Гербалайф?

Людмила Низковская

нет

Alex Timo

Катерина Безрукова

Нет

Alex Timo

Анна Пивоварова

:?

Alex Timo

Анна Пивоварова

спасибо

Alex Timo

обращайтесь организую доставку

Alex Timo

Нет не обращайтесь это развод!

Alex Timo

Вата от чужого имени пишет- злобный кацап, прячет морду, под чужое фото.