Серёжа Фенюков

Как заинтересовать маму ребенка 10 лет с интересом , вместе с ребенком 20-30 минут в день читать книги, если вы пять лет в разводе и живёте в разных городах?

Ответы
Елена Аникина

Маме наплевать на ребенка?Переезжайте в тот же город и чаще сами будьте с ребенком

Серёжа Фенюков

Не наплевать она не имеет навыков , не знает как но женщина умная, упрямая , если метод доступный подсказать получится.

Елена Аникина

Садиться и читать с реьенком по ролям,по очереди,брать интересные для реьенка книги

Серёжа Фенюков

А какие Вы знаете интересные книги, и подходящие методики для детей 10 лет но со способностями 12 летнего ребенка.

Елена Аникина

Наберите в поисковике ЛУЧШИЕ КНИГИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ 2-4 КЛАСС,ИЛИ 5-Й,если развитие ребенка опережает возраст

Серёжа Фенюков

Скорость чтения отстает от нормы , но для класса хорошая, а скорость мысли опережает.

Елена Аникина

Можно отдать на курсы скорочтения

Серёжа Фенюков

Не будет ходить

Валентин Чуковский

дадут цееный и дельный совет скиньте?

Татьяна

ехайте к ней

Татьяна

женщину не воспитаешь ,надо лучше смотреть при выборе невесты ,а впрочем и про мужчину можно то же самое сказать

Серёжа Фенюков

Почему ?друг друга надо воспитывать, учиться понимать доверять в первую очередь только друг другу.

Татьяна

если изначально не было понимания во всем то и не будет

Серёжа Фенюков

Раньше вообще по благословению женились , не до недопонимания было и всю жизнь честно жили

Татьяна

а потом