Ненависть, возникающая в человеке - это акт слабости ума перед угрозой его мнимой целостности. Ярость всегда направлена на кого-то вне человека, но овладевает она именно им самим, ослепляя его осознание. Гнев разрушает в первую очередь того, кто ему поддается. Теряя контроль, разгневанный человек, фактически совершает акт суицида собственной души, отравляя сердце токсинами ущемленной собственной важности...
Местре Сильвер
Юл
Юлия
Ответы
Юрий Сотник
Как-то чрезмерно закручено... Суицид души... Гнев и ярость - лишнее в человеке и решения принятые в гневе - плохи. Остальное - лишнее.
Андрей Ростовский
набери Блез Паскаль -Мысли желательно в мп3 там он описывает ненависть куда более точно ..а тут билиберда
Андрей Ростовский
да я и не оправдывался.-просто называйте вещи своими именами .Начну с себя Вот "Я" кто я-- да говно Хотя пардон смотря с кем сравнивать С алкашами тунеядцами лодырями -да я святой А с Христом --говно говном. Да к стати советую послушайте интересно
Юл
Юлия
Увольте))))
Андрей Ростовский
Жаль -были бы образованнее
Юл
Юлия
Точно увольте)))
Андрей Ростовский
увольняю
Роман Кроллау
отрицательные эмоции разрушают , положительные - создают .
На
Наблюдатель
яка бредятина
Игорь Артамонов
ну и?