Юл
Юлия

Ненависть, возникающая в человеке - это акт слабости ума перед угрозой его мнимой целостности. Ярость всегда направлена на кого-то вне человека, но овладевает она именно им самим, ослепляя его осознание. Гнев разрушает в первую очередь того, кто ему поддается. Теряя контроль, разгневанный человек, фактически совершает акт суицида собственной души, отравляя сердце токсинами ущемленной собственной важности...
Местре Сильвер

Ответы
Юрий Сотник

Как-то чрезмерно закручено... Суицид души... Гнев и ярость - лишнее в человеке и решения принятые в гневе - плохи. Остальное - лишнее.

Андрей Ростовский

набери Блез Паскаль -Мысли желательно в мп3 там он описывает ненависть куда более точно ..а тут билиберда

Андрей Ростовский

да я и не оправдывался.-просто называйте вещи своими именами .Начну с себя Вот "Я" кто я-- да говно Хотя пардон смотря с кем сравнивать С алкашами тунеядцами лодырями -да я святой А с Христом --говно говном. Да к стати советую послушайте интересно

Юл
Юлия

Увольте))))

Андрей Ростовский

Жаль -были бы образованнее

Юл
Юлия

Точно увольте)))

Андрей Ростовский

🥀увольняю

Роман Кроллау

отрицательные эмоции разрушают , положительные - создают .

На
Наблюдатель

яка бредятина

Игорь Артамонов

ну и?